Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Icelyn,27 января 2005,16:42)
to jeidi:

А Вам только стекло заменили или весь блок на балконе?

у нас только заменой стекла не ограничится - там и дверь повело

У нас только стекло выбили (когда ставили, что ли?), сама дверь нормальная была. А вот косяк на балконе мы сразу не заметили - там криво установлены направляющие и из-за этого средняя секция не подходит вплотную в правой, щель наверху остается.

Но теперь-то что? Дождемся тепла - и вперед, с песнями, разбирать и ремонтировать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера устанавливал стальную дверь.

Краны на стояке у меня установили позавчера. Пообщался с рабочими с 4 этажа. К ним тоже приходили ставить краны, но они уже до этого сами поставили.

При установке кранов украли переноску, о чем я сообщил в ТСЖ. Следует задуматься прежде чем отдавать им ключи, если они такое допускают. Прораб бывает только по субботам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке кранов украли переноску, о чем я сообщил в ТСЖ. Следует задуматься прежде чем отдавать им ключи, если они такое допускают.

Твою мать! а я там переноски и инструмент оставил!!!

Блин пусть попробуют что-нибудь взять!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке кранов украли переноску, о чем я сообщил в ТСЖ. Следует задуматься прежде чем отдавать им ключи, если они такое допускают.

Твою мать! а я там переноски и инструмент оставил!!!

Блин пусть попробуют что-нибудь взять!!! :angry:

У меня там еще кое что лежало, но взяли они только переноску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод - переноски дифицит!! :val:

Не. вывод такой: оставлять можно только то, что приклеено, прибито и накрашено :) И то, что не жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забегал к себе на хату в воскресенье - был приятно удивлен: поставили краны. Неужели вода скоро? Прямо не вериться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...