Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Icelyn,25 января 2005,16:49)
что щели....:D у нас вся дверь балконная расколочена :D((

А Вы заполняли акт о недоделках???

Стоит ли пробовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,25 января 2005,16:51]А Вы заполняли акт о недоделках???

Стоит ли пробовать???

Да я пока еще не ездила в этом году... только на след. неделе выйду в декрет и поеду ключи получать :D

времени много для организации появится :D

не думаю, что за январь там  недоработки строителей устранены.

но без воды ремонт делать как-то не хочется, да и проблематично это  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Icelyn,25 января 2005,16:58)
гЙФБФБ(Алекс,25 января 2005,16:51]А Вы заполняли акт о недоделках???

Стоит ли пробовать???

Да я пока еще не ездила в этом году... только на след. неделе выйду в декрет и поеду ключи получать :D

времени много для организации появится :D

не думаю, что за январь там  недоработки строителей устранены.

но без воды ремонт делать как-то не хочется, да и проблематично это  :unknw:

Согласен, да и лифт не лишняя вещь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,25 января 2005,17:12)
Согласен, да и лифт не лишняя вещь :D

еще бы!!!! одни мешки с клеем и цементом сколько таскать придется!!!  :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,25 января 2005,16:51)
гЙФБФБ(Icelyn,25 января 2005,16:49]что щели....:) у нас вся дверь балконная расколочена :)((

А Вы заполняли акт о недоделках???

Стоит ли пробовать???

Я полтора месяца назад заполнял. Указал все косяки, никто не приходил, ничего не делал. За это время большую часть уже сам устранил.

Хоть ТСЖ и обещает налево и направо дать воду до 30 января, но у нас в корпусе краны ставить еще не начинали. Со светом последнюю неделю постоянные перебои. За день раза по 3-4 отрубается. То одна фаза, то весь корпус. Так, например, во 2-й секции когда вырубается 1,4,7 и т.д. этажи, то вырубается свет на площадках и отопление во всей секции... Хотя на других этажах в квартирах свет есть (2-я - 2,5,8 и т.д этажи; 3-я фаза - 3,6,9 и т.д. этажи). Минут через 30 батареи становятся холодными. Когда сделают свет по постоянке тоже никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,25 января 2005,17:45)
гЙФБФБ(Алекс,25 января 2005,16:51]
гЙФБФБ(Icelyn,25 января 2005,16:49]что щели....:) у нас вся дверь балконная расколочена :)((

А Вы заполняли акт о недоделках???

Стоит ли пробовать???

Я полтора месяца назад заполнял. Указал все косяки, никто не приходил, ничего не делал. За это время большую часть уже сам устранил.

Хоть ТСЖ и обещает налево и направо дать воду до 30 января, но у нас в корпусе краны ставить еще не начинали. Со светом последнюю неделю постоянные перебои. За день раза по 3-4 отрубается. То одна фаза, то весь корпус. Так, например, во 2-й секции когда вырубается 1,4,7 и т.д. этажи, то вырубается свет на площадках и отопление во всей секции... Хотя на других этажах в квартирах свет есть (2-я - 2,5,8 и т.д этажи; 3-я фаза - 3,6,9 и т.д. этажи). Минут через 30 батареи становятся холодными. Когда сделают свет по постоянке тоже никто не знает.

Да чуствую ждёт меня скандал в этом ТСЖ!!!!

Точнее их ждёт.. :sumo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,25 января 2005,17:45)
А Вы заполняли акт о недоделках???

Стоит ли пробовать???

Я полтора месяца назад заполнял. Указал все косяки, никто не приходил, ничего не делал. За это время большую часть уже сам устранил.

Хоть ТСЖ и обещает налево и направо дать воду до 30 января, но у нас в корпусе краны ставить еще не начинали. Со светом последнюю неделю постоянные перебои. За день раза по 3-4 отрубается. То одна фаза, то весь корпус. Так, например, во 2-й секции когда вырубается 1,4,7 и т.д. этажи, то вырубается свет на площадках и отопление во всей секции... Хотя на других этажах в квартирах свет есть (2-я - 2,5,8 и т.д этажи; 3-я фаза - 3,6,9 и т.д. этажи). Минут через 30 батареи становятся холодными. Когда сделают свет по постоянке тоже никто не знает.

Так я и не претендую, что мне под евро ремонт квартиру сдадут. 99% недоделок я и указывать не стану - все равно сами сделаем, но вот то, что придется полностью менять дверной блок на балконе - это неприятно и дороговато получается. :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы, когда брали ключи в ТСЖ, указали в акте особенно крупные недоделки (разбито стекло на балкон, дыры к соседям из темной комнаты, кухни и из ванной, еще какая-то штука по мелочи) - в общем вышло пунктов шесть. исправили, если я не ошибаюсь, 5. балконную дверь - стекло поменяли, дыры на кухню к соседям и из других мест заляпали... Стяжка у нас вроде бы нормальная.

А вот по бетонным работам - предупреждаю сразу: лучше самим. Потому как делают строители, похоже, с похмела, цемент экономят. В результате все их песочные замазки пришлось сбивать и делать заново самому - то есть двойная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to jeidi:

А Вам только стекло заменили или весь блок на балконе?

у нас только заменой стекла не ограничится - там и дверь повело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...