Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Анатолич,17 января 2005,10:17)
Я тоже делаю ремонт. уже сделал разводку труб.

А краны на трубы (водопровод) уже поставил? Не дожидаясь их кранов (редукторов, счетчиков)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТСЖ сказали, что будут установлены краны на воду - китайского производства. Многие жалуются на их качество - протекают. Купил шаровые Бугатти. Там же в ТСЖ убеждают ставить свои краны на воду и не ждать и китайские - поскольку если дадут напор , а тебе захочется все-таки поменять краны. Придется отключать стояк. а это гиморно и небесплатно.

Что касается счетчиков - написано же на сайте , что Председатель ТСЖ сказал, что по счетчикам воды пока неопределенная ситуация. Ну что мне их до лета чтоли ждать??!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Анатолич,17 января 2005,11:22)
Там же в ТСЖ убеждают ставить свои краны на воду и не ждать и китайские - поскольку если дадут напор , а тебе захочется все-таки поменять краны. Придется отключать стояк. а это гиморно и небесплатно.

Что касается счетчиков - написано же на сайте , что Председатель ТСЖ сказал, что по счетчикам воды пока неопределенная ситуация. Ну что мне их до лета чтоли ждать??!!  :)

Так и я о том же. Но пусть хотя бы в руки выдатут краны, счетчики, редукторы раз положено :) А они потом скажут: у вас дверь установлена, мы не смогли поставить свои краны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KKar,17 января 2005,10:40)
гЙФБФБ(jeidi,16 января 2005,17:42]ПС: надеюсь, ваш сосед стены не сносит? :(

Я заходил к этим рабочим (4эт. двушка №1), стены пока не выносят. Сказали, что работают всего 5 дней

А грохот сумасшедший прямо... Я вот тоже с февраля, видимо, начну греметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,19 января 2005,22:45)
гЙФБФБ(KKar,17 января 2005,10:40] Я заходил к этим рабочим (4эт. двушка №1), стены пока не выносят. Сказали, что работают всего 5 дней

То есть еще не успел? ;)

На вид мужик вроде нормальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...