Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(лиса,03 января 2005,19:31)
Добрый день! Всех хочу поздравить с Новым годом и пожелать исполнения всех желаний. Возник вопрос: возможно  самим  поставит краны на воду, а те которые есть _- оставить всем, кто не в сети и включить воду, что будем делать со светом?Так хочется жить в своей квартире !!!!

Хм. Вопрос непонятен, переформулируйте, плиз :)

Электричество есть - времянка, правда, но на дрель и освещение хватает. Обещают чуть ли не к концу января все сделать кучеряво.

Воды нет и неизвестно (вроде бы тоже 2-ая половина, до 11-го все отдыхают).

Ремонт делать можно - воду либо привозить с собой (если большой расход не планируется), либо выпрашивать в тех корпусах, где вода уже есть (19, 25 и тыды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то наш корпус самый неактивный в плане пофлеймить :D)

Сегодня в ТСЖ заходили, спрашивали.

Вода: предположительно будет к концу месяца, на следующей неделе рабочие собираются ставить краны на стояки (никак не могу понять, почему эти краны нельзы поставить сразу?).

Электричество: в настоящий момент занимаются переключением с временной схемы на постоянную. Почему-то 28-ой был ереключен раньше нашего :)( Обещают сделать на следующей неделе.

Лифты: как только будет постоянное электропитание, тут же включат. пассажирский будет работать постоянно, а вот грузовой - только в присутствии лифтера.

Так же на дверях появилось объявление: предлагают по всяким сантехническим, плотницким и прочим претензиям обращаться в ОБС (кажется, 22-ой корпус).

Вроде всё. Удачи в ремонтах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда была сегодня в ТСЖ, слышала речь какой-то соседки, судя по всему. С водой по нашему корпусу как раз непонятно, просто до конца января  обещают дать воду всем. Соседка (она, видимо, ремонт уже делает) повозмущалась, поохала, не получила на свои вопросы ни одного вразумительного ответа и ушла. А у друзей в 20 корпусе намокает стена в зале и образуется лужа, прораб сказал, что надо "делать дыру от соседей сверху и запенивать пустоты". Почему-то он не считает, что это строительный косяк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,16 января 2005,00:27)
С водой по нашему корпусу как раз непонятно, просто до конца января  обещают дать воду всем.

Мы-то общались с тетенькой (Ольга Анатольевна, кажись), она вроде бы говорила со знанием дела. Ремонты, кстати, по всему корпусу идут вовсю - особенно по выходным и на праздниках было много светящихся окон. У вас на площадке тоже кто-то делает :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,16 января 2005,10:44)
Мы-то общались с тетенькой (Ольга Анатольевна, кажись), она вроде бы говорила со знанием дела. Ремонты, кстати, по всему корпусу идут вовсю - особенно по выходным и на праздниках было много светящихся окон. У вас на площадке тоже кто-то делает :D)

Так эта тетка с Ольгой Анатольевной и общалась, и именно она, О.А., вздохнув, призналась, что-таки да, ничего с водой в нашем корпусе непонятно... А потом мне мило выдала то же, что и вам, невзирая на то, что я при их беседе присутствовала.

Мы, может, и пересекались вчера в ТСЖ? Я туда забежала около 11, схватила ключи, заняла очередь за парнем в вязаной шапочке и рванула делать копию. Потом прибежала уже около часа и заполнила эти соглашения. Причем, два раза повторила О.А., что не буду вступать в ТСЖ и она все же, как оказалось, занесла мне в квитанцию вступительный взнос.

Ремонт идет более чем активно: это соседи прямо напротив меня. Вчера весь дом дрожжал от их рвения:) Я к ним постучалась, но они, видимо, не услышали. Поэтому не смогла познакомиться:) Хочу с первого февраля тоже начать ремонтироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не выработают единую версию :D)

Нет, пересечься не могли, мы буквально пять секунд забежали, отловили эту О.А. и убежали ремнтироваться дальше.

ПС: надеюсь, ваш сосед стены не сносит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,16 января 2005,17:42)
Нет, пересечься не могли, мы буквально пять секунд забежали, отловили эту О.А. и убежали ремнтироваться дальше.

ПС: надеюсь, ваш сосед стены не сносит? :D

О, вы уже ремонтируетесь?

Кто ж его знает? Но шум стоял знатный, возможно, они просто стяжку сбивали? А возможно, расширялись вглубь и вширь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже делаю ремонт. уже сделал разводку труб.

1-3 февраля буду ставить металлическую дверь.

Если форум читают мои соседи снизу и сверху. Надо обменяться контактами. :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,16 января 2005,17:42)
ПС: надеюсь, ваш сосед стены не сносит? :)

Я заходил к этим рабочим (4эт. двушка №1), стены пока не выносят. Сказали, что работают всего 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...