Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Привет Drew.

Ждем воды, без воды, как говорится, и ни туды и ни сюды :) Только дверь железную если поставить, а для всего остального вода необходима... Заниматься штукатурно-малярными работами без воды - это мазохизм imho (только если уж совсем жить негде)

А когда обещают воду то?

Я воду буду во флягах привозить.

Мне до марта переехать нужно, так, что выбора нет. ???

А если в марте в доме воды не будет то как жить то, один ремонт не аргумент для проживания в квартире???? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алекс,24 декабря 2004,14:17)
Привет Drew.

А если в марте в доме воды не будет то как жить то, один ремонт не аргумент для проживания в квартире???? :unknw:

Придется без воды жить, чем платить за съем квартиры.

Как в деревне люди из колодца воду носят и живут.

Будем жить как в деревне, хотя и не хочется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других корпусах вода будет уже на следующей неделе. И как говорят в ТСЖ уже не по временно схеме. а полный напор.

В нашем корпусе не установлены краны и конечно, пока они не будут установлены никто напор воды не будет давать! Сказали , что в январе реальнее всего что уже будет вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе как минимум 7 квартир уже ремонтировались:

три в 1-й секции (одна из них *татьяна*), три во второй (я на 7-м и 3 и 4 на 8-м) и одна однушка на 7-м в 3-й секции.

Иногда бывают перебои со светом, но это мелочи, подъезды вечером закрывают только если не горит свет в окнах.

Кто-то в 1-й секции в выходные уже привез мебель :angry:

Если на форуме присутствует хозяин квартиры этажом ниже, т.е. 2 секция / 6 этаж / двушка / 4 на этаже, отзовитесь! Желательно до 10 января, потом можно не отзываться :):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,27 декабря 2004,16:10]На прошлой неделе как минимум 7 квартир уже ремонтировались:

три в 1-й секции (одна из них *татьяна*), три во второй (я на 7-м и 3 и 4 на 8-м) и одна однушка на 7-м в 3-й секции.

Иногда бывают перебои со светом, но это мелочи, подъезды вечером закрывают только если не горит свет в окнах.

Кто-то в 1-й секции в выходные уже привез мебель :angry:

Если на форуме присутствует хозяин квартиры этажом ниже, т.е. 2 секция / 6 этаж / двушка / 4 на этаже, отзовитесь! Желательно до 10 января, потом можно не отзываться :):D:D

Михаил, а с водой-то чего? Про все корпуса рассказали, а про наш - нет :D

Реальней всего - когда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом,соседи!Желаем Вам всего самого наилучшего в Новом Году,пусть всё плохое останеться в старом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bis:  :bis:  :bis:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(*татьяна*,01 января 2005,01:08]С Новым Годом,соседи!Желаем Вам всего самого наилучшего в Новом Году,пусть всё плохое останеться в старом!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bis:  :bis:  :bis:

Ух ты, первое сообщение в Новом году!!! :) Мое, походу, вторым будет ;)

Спасибо! Вас - также, с наступившим! Пусть он будет лучше, чем предыдущий!!!! ;)

ЗЫ: эх, хтмл не лаботает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всех хочу поздравить с Новым годом и пожелать исполнения всех желаний. Возник вопрос: возможно  самим  поставит краны на воду, а те которые есть _- оставить всем, кто не в сети и включить воду, что будем делать со светом?Так хочется жить в своей квартире !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...