Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

А зачем вообще ТСЖ ставить в известность, что я собираюсь устанавливать жел. дверь? они же не будут выламывать ее????? или я что-то недопонимаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый соседи подскажите пожалуйста кто знает размер соединения труб горячей и холодной воды в нашем корпусе (1/2 или 3/4 дюйма).

Спасибо. :mat:

Мы у себя намерили 1/2 :D Считается по внутреннему диаметру трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый соседи подскажите пожалуйста кто знает размер соединения труб горячей и холодной воды в нашем корпусе (1/2 или 3/4 дюйма).

Спасибо. :mat:

У меня на стояке 2 отвода 1/2,и 1 отвод 3/4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще ТСЖ ставить в известность, что я собираюсь устанавливать жел. дверь? они же не будут выламывать ее????? или я что-то недопонимаю

Выламывать они её не будут.И в известность впринципе можно никого не ставить. Это опять же, если вы полностью уверены, что у вас на стояках стоят или заглушки или краны, из которых вода не потечет вниз, когда ее будут давать. А то платить за два ремонта сразу мало приятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как ставить дверь, к вам приедет замерщик и определит размер двери, в принципе они все стандартные, но мерить они все равно должны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи вы где?

Что-то у нас в корпусе по вечерам нигде свет не горит?

Никто ремонт не хочет делать?

Чего ждем?

Надеюсь свет еще есть (по постоянной или временной схеме)?

Я сам, ремонт с 3-го января начну по серьезному делать.

Так, что приглашаю в гости, так как я практически там все время буду находится.   :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Drew.

Ждем воды, без воды, как говорится, и ни туды и ни сюды :) Только дверь железную если поставить, а для всего остального вода необходима... Заниматься штукатурно-малярными работами без воды - это мазохизм imho (только если уж совсем жить негде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Drew.

Ждем воды, без воды, как говорится, и ни туды и ни сюды :) Только дверь железную если поставить, а для всего остального вода необходима... Заниматься штукатурно-малярными работами без воды - это мазохизм imho (только если уж совсем жить негде)

А когда обещают воду то?

Я воду буду во флягах привозить.

Мне до марта переехать нужно, так, что выбора нет. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...