Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Dushess,10 декабря 2004,11:55)
Michael, это же несправедливо - платить за октябрь и ноябрь (да и половина декабря) - когда и коммуникаций-то не было...:D(  Вы у них спрашивали, на основании чего они ставят такие даты?  

Вчера в разговоре с ГМС, они упоминали какой-то документ о передаче дома от гмс на баланс тсж...Вы случайно не спрашивали у тсж данный документ?

Так хочется получить ключи!!! :( но ощущение как на рынке - берешь, зная, что тебя обманут ???

Да уж. жизнь несправедлива. Только акт о ГК у них, похже. все-таки будет от 30.09. Поэтому есть выбор: платить сейчас и сейчас же получать ключи (кстати, тоже неофициально, они еще не могут раздавать ключи, у них не все комиссии прошли), или платить за тот же срок позже и получать ключи потом. Или платить потом, а ключи правдами и неправдами пытаться выкрасть.

да, забыл добавть в предыдущем посте: ключи будут передвать от прораба в ТСЖ завтра, ццеремония передачи назначена на 12-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то народ затих... Вероятно самые буйные после получения ключей успокоились, занялись переосмыслением содеянного :)

Соседи, ну теперь то есть желающие начать ремонт?

Я начинаю бурную деятельность уже в эту субботу.

Соответственно, срочно разыскивается сосед 2 секция / 7 этаж / однушка / третья на площадке!!! Есть тема для разговора : установка двери! (пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то народ затих...

Привет всем!

В субботу всетаки удалось попасть в ТСЖ (был 38-м по очереди). Получил квитанцию на оплату. Вот думаю стоит ли оплачивать.

Ремонт хочу начать в ближайшее время, но есть один главный вопрос- ключи от секции.

Может подойдем в субботу к прорабу, поговорим насчет смены нависного замка на накладной, чтобы внутри секцию закрывать можно было, а то делать ремонт по строгому графику не совсем серьезно. Например: приезжаешь с материалом, а дверь закрыта.

Какие будут размышления по этому поводу? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Icelyn: свет по временной, воды нет, нет не боюсь.

Drew: ТСЖ обещал что подъезды будут открыты с 8.00 до 17.15 в рабочие дни, в субботу закрывать будут чуть раньше. Короче, посмотрим. Будут проблемы, тогда буду пробивать установку внутреннего замка на лестничную дверь + ключ в ТСЖ. Теперь это их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи от подъездов передали охране, которая находится в 22 корпусе 5 секция (ближняя к 20 корпусу). Так что если подъезд закрыт, то за ключами теперь можно сходить к ним. Официально они должны его открывать в 8.00, а закрывать в 17.15, но это пока там никого нет...а так в любой день в любое время...

Вчера в 20.00 все секции были открыты, свет на площадках тоже везде был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу подписал с ТСЖ соглашения № 1 и 2. Затем получил в ТСЖ квитанцию на оплату коммунальных платежей: за двушку получилось 6780 руб. за 4 месяца (октябрь-январь), включаю оплату вывоза крупногабаритного мусора (1500 руб.). Вступать в ТСЖ пока не буду, поэтому вступительный взнос (1000 руб.) мне в квитанцию по моей просьбе не включили. Был в квартире: некоторые недоделки после моего обращения к прорабу (примерно месяц назад) устранены, но некоторые остались:не заделаны швы в кладовке, не фиксируется одно окно в положении "форточка", нет одного фиксатора в окне на балконе и т.д. После оплаты коммунальных получу в ТСЖ акт, где укажу все недоделки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мы тоже были на выходных в квартире. Решили не платить, не подписывать соглашений и не ходить в ТСЖ, пока не будет акта ГК и не будет произведен перерасчет ком.платежей. :( ремонт все равно без света, воды и канализации делать проблематично :(

очень расстроило, что в подъездах уже полно мусора - всюду валяются рекламные листки, а на лестничной площадке какие-то ВАРВАРЫ оставили пустые пивные бутылки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мы тоже были на выходных в квартире. Решили не платить, не подписывать соглашений и не ходить в ТСЖ, пока не будет акта ГК и не будет произведен перерасчет ком.платежей. :( ремонт все равно без света, воды и канализации делать проблематично :(

очень расстроило, что в подъездах уже полно мусора - всюду валяются рекламные листки, а на лестничной площадке какие-то ВАРВАРЫ оставили пустые пивные бутылки. :(

А почуму нет света?

Свет то есть! Надо только рубильники включить на счетчике и в квартире. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...