Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Может быть мне тоже кидать трубку, когда мне на работу звонят, ссылаясь на занятость:D  интересно долго ли я после этого проработаю:)

to Dushess: спасибо за информацию, я на след. неделе обязательно поеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что :) мы хотели поехать за ключами в эту субботу, тк где-то на форуме проскальзывало, что ТСЖ работает по субботам. Так что буду еще пытаться туда звонить, чтобы уточнить график работы. Если что-то узнаю - сообщу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается наш сосед Татьяна в субботу получил ключи!!!! :P)) сегодня телефон ТСЖ заблокирован, так что узнать их график работы невозможно. Поедем в субботу на удачу! :) Если у Вас есть время, Icelyn, присоединяйтесь :))

У меня вопрос к Татьяне: как же вам все оформили в субботу, если дом был передан ТСЖ на эксплуатацию только сегодня (вероятно, а может  и нет еще)? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dushess,08 декабря 2004,15:21)
Оказывается наш сосед Татьяна в субботу получил ключи!!!! :))) сегодня телефон ТСЖ заблокирован, так что узнать их график работы невозможно.

Эх, Татьяну можно поздравить! :)

Сегодня дозвонился. Мужской голос ответил, что в пятницу они работают и по 26-му можно подъезжать... про субботу спросить не успел, трубку они бросают профессионально. Но в пятницу мы там будем, узнааем и здесь выложим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(*татьяна*,06 декабря 2004,16:48)
Завтра будет передача всех дел по корпусу от прораба к ТСЖ Там же мы будет брать ключ от подъезда. После передачи всех дел ТСЖ все вопросы будут решаться только с ними. Это будет намного проще, чем с прорабом.По-поводу воды мы ничего не узнали, наверное из-за эйфории с ключами. Ремонт можно начинать хоть завтра, главное отдать один ключ от метал.двери ТСЖ.По свету будет решаться сегодня. Я думаю, если позвонить в среду, то что-нибудь вразумительное можно будет услышать. Зам. начальника правления Ольга Анатольевна. Телефон у них всегда работает и отвечает.

Сегодня четверг... Новости есть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Татьяна.

В ТСЖ нужна копия всего договора или только первого листа ???

Какой телефон у этой Ольги Анатольевны???

И еще, в квитанции за коммунальные платежи указана Ваша фамилия и номер квартиры

:unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна копия договора полностью, но нам они делали сами за 5 рублей. В квитанции указана наша фамилия и номер квартиры на площадке.Телефон 8-916-505-05-11, 77. Но так как они очень заняты, могут не брать трубку сразу. Дозванивайтесь понастойчивее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила в ГМС, сказали, что выдачи ключей по нашему корпусу нет :())) на следующей неделе начнется !!! :()) у них, оказывается, нет информации, что люди уже получают :))) спросила у них реквизиты для оплаты ( по договору от них нужно получить) - они отвечают, что у нет реквизитов, мне, якобы, нужно обратиться в СПК Развитие :)) (только непонятно,на каком основании, если договор с гмс). Обмеры БТИ они получат в середине декабря, а АКТы будут в середине января ( раньше говорили, что обмеры бти уже получены)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...