Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Фикус,06 декабря 2004,16:09)
Объясните, пжлст, что значит коммуналка за 4 месяца. Конкретно за что вы заплатили деньги?

Тех.обслуживание 10.48 за1кв.м.,отопление 7.62 за 1кв.м.,водоснабжение иводоотведение122.91,охрана 180 руб. с квартиры. вывоз мусора 1540, вступ. взнос 1000 руб Что касается "платить за то, чего нет", то когда все это будет всем будут делать перерасчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(*татьяна*,06 декабря 2004,15:59)
Насчет света и тепла зам. правления будет разговаривать сегодня. Очень милая и вежливая тетка. Как только пустят свет, будет лифт. Так что все нормально, чего мы не ожидали, когда прочитали интернетовские изречения.

Это все хорошо, но возникают 3 банальных вопроса:

1. Когда Вам можно будет начать делать ремонт ???

2. Кто и как будет предоставлять Вам доступ в Вашу квартиру (открывать подъезд) ???

3. Когда будет вода ???

P.S. Электричество и тепло и так есть, правда электричество по временной схеме, но только из-за Вас схему подключения электричества с временной на постоянную не поменяют, всему свое время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет передача всех дел по корпусу от прораба к ТСЖ Там же мы будет брать ключ от подъезда. После передачи всех дел ТСЖ все вопросы будут решаться только с ними. Это будет намного проще, чем с прорабом.По-поводу воды мы ничего не узнали, наверное из-за эйфории с ключами. Ремонт можно начинать хоть завтра, главное отдать один ключ от метал.двери ТСЖ.По свету будет решаться сегодня. Я думаю, если позвонить в среду, то что-нибудь вразумительное можно будет услышать. Зам. начальника правления Ольга Анатольевна. Телефон у них всегда работает и отвечает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2*татьяна* :

А вы что потом планируете менять замок на железных дверях, в случае если отдадите ключ ТСЖ, лично мне не очень понятно как в этом случае гарантировать себе безопаснось после ремонта, после заселения в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Вашу озабоченность, Ромыч. Мы бы очень хотели позникомиться с соседями по площадке (26 к., секция 1, 3 этаж) и обсудить возможность установки общей двери. На ней можно будет и замок поменять после ремонта. Ближайшие соседи, Отзовитесь!!!!     :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ромыч & Dushess

если в двери есть замок с личиной, то покупаете недорогую личину на время ремонта, вставляете её в замок и отдаете ключ, когда решаете что с вас хватит предоставлять доступ в свою квартиру комубы то ни было, меняете эту личину на старую - дорогую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 2й день пытаюсь дозвониться до этой Ольги Анатольевны из ТСЖ - там просто кидают трубку!!!!:)

у кого-нибудь есть информация, когда можно подъехать и решить вопрос с актом и ключами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь полчаса дозвониться до этих к-лов, действительно бросают трубку. Вчера же телефоны вообще были выключены (около 11 утра)!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое терпение лопнуло раньше терпения того, кто в течение 35 минут бросал трубку  (89165050511),  позвонила на объект менеджеру. Она сказала, что ТСЖ не отвечает на звонки, тк у них много работы. Наш дом (26) они будут принимать завтра, а с четверга возможно начнут выдавать ключи. Часы их работы - с 11 до 16.00, с понедельника по четверг. При себе нужно иметь ксерокопии паспорта и договора. На однокомнатную квартиру платежи составят 6600 (из которых 2500 - разовый платеж за вступление в ТСЖ (1000) и контейнер для крупногабаритного мусора (1500)). На мой вопрос, обязательно ли вступление в ТСЖ, она ответила, что конечно нужно вступить  (очень веский аргумент :laugh: ) На мой вопрос - почему ком. платежи обходятся в 2 раза дороже, чем их стоимость фактически - ответила, что лучше обратиться в ТСЖ   ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...