Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

Процесс пошел!

Вчера наблюдал первую времянку от распред. щитка у входа во 2-ю секцию. Бросил кто-то из 3-й секции... Болтается сопля поперек входа и на лестницу и в подъезд 2-й секции. Если сегодня вечером она все еще будет, значит прораб созрел :P для пофигистического "ДА" :D

to 3-я секция: колитесь, чей сопля ??? :):P

Где-то на форуме проскальзывало: до акта приемки-передачи неизвестно, чью квартиру ты будешь ремонтировать :))

А сопля может быть и самих строителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГМС на вопрос:когда будут выдаваться ключи 26 корпусу,  сказали - 25 жильцам 22 корпуса начинают, значит и вам "в ближайшее время". Но на основании чего - никаких официальных документов о том, что дом сдан гк и прошло бти - нет, воды нет (то есть теоретически комиссия принять дом не могла), акты приемки-передачи неизвестно когда появятся? :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сопля может быть и самих строителей...

Строители такие сопли не вешают...

Во-первых, в 3-й секции они нифига сейчас не делают, а во-вторых, им достаточно просто включить рубильник для получения электричества (повторюсь: свет у нас подключен). А это явно кто-то уже дверь мет. ставить собрался...

Где-то на форуме проскальзывало: до акта приемки-передачи неизвестно, чью квартиру ты будешь ремонтировать :D)

На форуме много чего проскальзывало, только верить всему не надо...просто прочитайте внимательно Ваш договор инвестирования и все вопросы о нахождении квартиры отпадут (доп. умения: счет от 1 до 17 :angry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,25 ноября 2004,10:05]На форуме много чего проскальзывало, только верить всему не надо...просто прочитайте внимательно Ваш договор инвестирования и все вопросы о нахождении квартиры отпадут (доп. умения: счет от 1 до 17)

У нас уже не инвестирования, а переуступки прав - мы слишком поздно включились в борьбу за жилплощадь :D

Что означает: строительство дома закончено, деньги в него больше не вкладываются (обнадеживает???)

В любом случае, пока мне официально не дадут ключей, делать ничего не хочу. Живу слишком далеко, чтобы мотаться на предмет - а будет ли сегодня возможность проникнуть в свою квартиру? :angry:)

Вообще-то, пока не влезли в это дело, думали, что с новостройками всё бело и пушисто. А оказалось, что они сейчас болеют. Пока искали варианты, одна тетенька-риэлтор нам расказала: в Балашихе, на улице Твардовского (мы и там пытались!), стоят три давно построенных дома. Стоят два года. И никаких подвижек - а все из-за того, что сначала их построили, а потом выяснили, что там строить было нельзя. Природоохранная зона, етить ее налево :angry: Представляешь, каково людям, купившим там квартиры? Два года!!!! Причем это после окончания стройки. А ведь люди покупали и на нулевом цикле :)) И неизвестно, как долго эта ситуация будет разруливаться. Кстати, про всезнающих риэлторов. Эта тетенька тоже купила там квартиру!

Так что у нас еще ничего... ;) (м.б. те ребята, у которых срок сдачи был в прошлом году, это мое сообщение не прочтут... а то ведь так и до беды недолго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jeidi: немного отклоняюсь от темы, но на Твардовского ситуация не так печальна. Подробнее здесь (микр. 27 - это и есть "на Твардовского": http://www.balinfo.ru/forum/viewforum.php?f=10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,25 ноября 2004,12:14]В любом случае, пока мне официально не дадут ключей, делать ничего не хочу. Живу слишком далеко, чтобы мотаться на предмет - а будет ли сегодня возможность проникнуть в свою квартиру? :))

А вот это действительно Ваше личное дело :)

Мне до нашего дома 5 минут пешком, так что ...

Вообще-то, пока не влезли в это дело, думали, что с новостройками всё бело и пушисто. А оказалось, что они сейчас болеют. Пока искали варианты, одна тетенька-риэлтор нам расказала: в Балашихе, на улице Твардовского (мы и там пытались!), стоят три давно построенных дома. Стоят два года. И никаких подвижек - а все из-за того, что сначала их построили, а потом выяснили, что там строить было нельзя. Природоохранная зона, етить ее налево :) Представляешь, каково людям, купившим там квартиры? Два года!!!! Причем это после окончания стройки. А ведь люди покупали и на нулевом цикле :)) И неизвестно, как долго эта ситуация будет разруливаться. Кстати, про всезнающих риэлторов. Эта тетенька тоже купила там квартиру!

Так что у нас еще ничего... ;) (м.б. те ребята, у которых срок сдачи был в прошлом году, это мое сообщение не прочтут... а то ведь так и до беды недолго)

По Балашихе не совсем так... Первый П-44Т на Твардовского начали строить год назад, построили к лету, сейчас ХЗ...Подробнее можно посмотреть на balinfo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Твардовского несколько разных домов, от разных инвесторов, насколько я помню :) Но суть от этого не меняется.

Везет вам... пять минут - и вы на месте, а нам - три дня, и всё на оленях :)

Кстати, одын маленький просьб: не надо меня называть на Вы. Все равно на форум пишу только я; вторая половина инфу добывает :)

С уважением - Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто в субботу и в какое время планирует подъехать квартиру проверить и с прорабом побазарить.

Мы с alba планируем быть к часам 11.00-12.00 :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...