Перейти к содержанию

26: Список соседей


Michael

Рекомендуемые сообщения

Ребята, рад что все разрешилось мирным путем, но сам факт настораживает!!! Анатолич, колись у кого именно покупал квартиру, чтоб народ не повторял твои ошибки! (Насчет Центральной ипотечной понятно, а дальше... ???)

Ща тему создам, расскажешь там свою историю ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал тему

http://www.olgino.info/cgi-bin....7;t=274

Убедительная просьба к Карену и Анатоличу рассказать там о своих приключениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Анатолич,22 июня 2004,12:21]Сейчас позвонили из ГМС сообщили "радостную" весть!.....

Карен ! Квартира под условным номером 2 была продана Вам и мне. Принесли свои извинения. перенесли меня на 8-ой этаж. УРОООДЫЫЫ.. мне конечно пофиг. Но само отношение к покупателям........Я ШИЗЕЮ с этого цирка.

Michael перенесите меня на 8 этаж (условный номер 2).

Чего-то подобного я и ожидал когда попросил внести в обязательства ГМС гарантирование отсутствия их обязательств перед третьими лицами. Анатолич, я рад, что все разрешилось  :) , но случившееся - прецедент. Я кстати звонил в ГМС вчера и мягко интересовался продана ли соседняя однушка и через кого. Оказалось, что продана через ГМС-недвижимость.

Их шахматка по идее должна быть общей для всех отделов продаж и пополняется через сеть, но как видим накладки бывают  :D  Надо принимать меры для их неповторения. Одна из мер пропогандирование этого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААФИГЕТЬ!!!!!

Хорошо, что ты сейчас все решилось!!

А если бы только при заселении узнали:)

ФУХ!!!!

Ну что там за работнички?????!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Анатолич,22 июня 2004,12:21)
Принесли свои извинения. перенесли меня на 8-ой этаж. УРОООДЫЫЫ.. мне конечно пофиг. Но само отношение к покупателям........Я ШИЗЕЮ с этого цирка.

Michael перенесите меня на 8 этаж (условный номер 2).

Мне интересно, а как бы выглядели извинения если бы квартир уже не было. :D

Кстати, Анатолич, вчера мне говорили, что свободна такая же однушка на шестом этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолич,

Я так понимаю, что ты в любом случае нашим непосредственным соседом будешь - хоть на 6ом, хоть на 8ом этаже. В очередной раз выражаю радость по поводу знакомства с новым соседом. Хорошо, что это реальный человек, а не просто вложение денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 KKar:

я сам офигел после того как подумал, что было бы, если б квартир не оказалось.... :D

2 Катя. Аналогично рад знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, на встречу 10 июля кто собирается вооще???

Если да, то приходите к 12.00-12.30 к нашему корпусу, конечно если хотца по своим квартиркам да по окрестностям полазить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...