Перейти к содержанию

Дальневосточные партизаны: что это было?


rus

Рекомендуемые сообщения

"элементарное"???

а ты что элитное хочешь. Дубровского нового?

страна такая - ментовский беспредел все же есть (в т.ч. потому что им подобные идут в милицию, надеваю форму и ...) как результат 1 случай из 1000 такая реакция, 1 случай - пошел в суд, остальные - нет реакции ибо бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу развивать эту тему, не хочу трогать какие либо другие подобные случаи, да и с "партизанами" не очень то внимательно следил за событиями... хочу лишь сказать, что судя по другим роликам, сопоставлению доступной инфы эти парни элементарное быдло и убийцы. Ни больше, ни меньше.

Именно так. Оттого, что человек, которому нравится убивать подводит под это любого рода идеологическую подоплеку, его действия не становятся правильнее или лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"элементарное"???

а ты что элитное хочешь. Дубровского нового?

Причем здесь элитное? элементарно имеет другой смысл.

Сейчас я пойду насру кому нить в ящик почтовый, веселья ради. Потом еще лет 10 буду по всякому быдлячить. А потом мне станет скучно и я примечу относительно беззащитное ментовское отделение. Подберу момент и нанесу удар. Потом я буду убивать ментов, назову это войной с системой и меня будут уважать миллион россиян.

Быть может я ошибаюсь на счет этих парней, я прост высказал свое мнение. Для меня они не герои и не борцы с гнилой системой, а жестокие преступники. Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

у нас полэлектрички таких борцов, не платят, гадят в тамбурах... это они так с системой борются. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

у нас полэлектрички таких борцов, не платят, гадят в тамбурах... это они так с системой борются. :lol:

Типа- " скажи НЕТ МедПуту- насри в вагоне! "- думаю не всё так однозначно и ребята все же герои... Кстати, таже арт-группа Война- недалеко по своим поступкам ушла от гадящего быдло, однако- ими восхищаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа- " скажи НЕТ МедПуту- насри в вагоне! "- думаю не всё так однозначно и ребята все же герои... Кстати, таже арт-группа Война- недалеко по своим поступкам ушла от гадящего быдло, однако- ими восхищаются...

Акт публичного группового совокупления в Биологическом музее в 2008 году - несомненно, акция, достойная восхищения...

Видимо, я что-то не понимаю в современном искусстве, и искусстве эпатажа в том числе...

"Фаллос в плену у ФСБ" на Литейном мосту - тоже надо восхищаться?

Увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык эта "арт-группа" - чекистский проект, понятно же. Они вызывают ненависть к оппозиции. Как бы они против, но такие идиоты и уроды что ни в коем случае не хочется себя с ними ассоциировать. И получается, что как бы "уж лучше это ворье чем идиоты оппозиционные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что rus что-то подобное напишет :lol:

Небезынтересно также, что в жежешечке Галковского возмущенно и очень серьезно обсуждался вопрос, сколько народных денег ********-перформисты потратили на проход в метро. Почему деньги народные? Да потому, что в метро можно пройти только с разрешения администрации Москвы и Путена лично! Значит, что? Значит, все заказано властями, и деньги выделены из федерального бюджета! (Галковский удовлетворенно откидывается в кресле и попыхивает трубочкой. Загадка века разрешена).

Акция называлась "Поминки Дмитрия Пригова в метро", когда эти перформисты накрыли в вагоне стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...