Перейти к содержанию

25: ул.Граничная, д.14


Red

Рекомендуемые сообщения

Да пока ничего не понятно с ордерами. Мы покупали в ГМС, а они ничего толком не могут сказать по этому поводу. Обещали к концу недели прояснить ситуацию...Так что осмотр квартиры будет зависеть от того, когда дадут ордера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока ничего не понятно с ордерами. Мы покупали в ГМС, а они ничего толком не могут сказать по этому поводу. Обещали к концу недели прояснить ситуацию...Так что осмотр квартиры будет зависеть от того, когда дадут ордера...

Щас звонил на Кропоткинскую, сказали, ГМС точно будет давать смотровые ордера. Первая очередь-в конце недели,вторая-в середине-конце августа.

Хорошо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш корпус вроде как в первой очереди, то есть в конце этой недели можно ехать за ордерами?

Надо звонить им ежедневно и узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала квартиру в МИАНе, сегодня менеджер Зоя (т.974 21 83) сказала, что списки инвесторов собираются для передачи, и о дате выдачи смотровых ордеров будет сообщено каждому инвестору - хотелось бы верить!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,27 июля 2004,16:23]Я покупала квартиру в МИАНе, сегодня менеджер Зоя (т.974 21 83) сказала, что списки инвесторов собираются для передачи, и о дате выдачи смотровых ордеров будет сообщено каждому инвестору - хотелось бы верить!:D

Сегодня звонили в МИАН, там ответили, что списки будут готовы приблизительно через полторы недели ???

А вообще как только получим ордер - сразу полезем на свой 11-й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meteora!

Звякните, пожалуйста, если что-то прояснится с выдачей ордеров, или мне или мужу. А то я в Воронеж в начале августа уеду до конца лета. Думаю, что наврядли что-нибудь изменится за время моего отсутствия. Я вообще в панике некоторой пребываю, чувство нехорошее поднимается во мне - боюсь что кинут нас. Ждём - не дождёмся передачи квартир. Юра мой ёще в большей неуверенности. Кошмар!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...