Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Ага, лучше купить в два раза меньший геморрой стоящий в два раза дороже :) Я дочке решил купить планшетник за 60 баков - пусть побалуется для начала.

не смеши , планшетник за 60 баксов это не планшетник , это подставочка такая электронная под утреннюю чашку кофе , хотя маленькому ребенку может и нормально она все равно ниче не понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смеши , планшетник за 60 баксов это не планшетник , это подставочка такая электронная под утреннюю чашку кофе , хотя маленькому ребенку может и нормально она все равно ниче не понимает
И еще второй плюс - мне нежалко будет когда она его разобьет. А она обязательно его разобьет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор пользуюсь первым ойпадом. Я что то недополучаю? Вы меня огорчили... :(

ты мне тут доказывал разницу между айном 4 и 4S , и щас ты вопрошаешь неужели я что то недополучаю имея первый айпад , бугага на тебя )

И еще второй плюс - мне нежалко будет когда он его разобьет. А он обязательно его разобьет :)

это плюс да

можно на один апад накупить пять планшетников по 60 баксов , и фигачить их фигачить ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор пользуюсь первым ойпадом. Я что то недополучаю? Вы меня огорчили... :(

Чес слово - мы не специально :)
можно на один апад накупить пять планшетников по 60 баксов , и фигачить их фигачить ))))))

Между делом наигравшись в птичек и мультиков. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне тут доказывал разницу между айном 4 и 4S , и щас ты вопрошаешь неужели я что то недополучаю имея первый айпад , бугага на тебя )

я знал, что ты это припомнишь. ))) на ойпаде я только в интернете лежа на диване лазаю, а в телефоне куча прог )))

но теперь я буду вынужден третий ойпад взять, хотя я приглядывался к Sony S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знал, что ты это припомнишь. ))) на ойпаде я только в интернете лежа на диване лазаю, а в телефоне куча прог )))

А у меня в айпаде такие проги как в телефоне: метро, электрички, броузер, инет-банки, коммерсант, гис-метео, яндекс-карты, скайп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак выяснив что цена адекватна рынку, объясните мне благородные доны нафига опять устроили холивар в барахолке? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак выяснив что цена адекватна рынку, объясните мне благородные доны нафига опять устроили холивар в барахолке? :lol:

Не сруливай с темы. Слишком дорого и адекватна рынку - разные вещи... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сруливай с темы. Слишком дорого и адекватна рынку - разные вещи... :)
"Слишком дорого" может быть только если аналогичный товар можно купить дешевле. Если нельзя - может быть только "слишком дорого для меня", а разница в том что во втором случае продавца в своих проблемах винить ну никак нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...