Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Да, но блестящий пластик. Все следы видны, в особенности на чёрном. Мне долго моторолка нравилась с её матовым корпусом.

И форм фактор его один в один яблочная четвёрка.

SII больше айфона 4.

Мне в нём не нравился зеленый экран, амолед в зелень отдает заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Жаль, что зарядки нет беспроводной. Но- надо брать. Как только нано-симку сделать? Наждачкой? ((((

Наждачкой Лёха! Наждачкой! :lol: :lol: :lol:

Вобще-то наши опсосы тоже уже затарились наносимами. Началось как всегда с меги. Остальные зассали что народ ринеться к ним и тоже уже закупили. Сегодня позвонил в МТС и спросил возможно ли обменять???

Сказали что к 21-25 сентября такая возможность предвидится. Да и читал я гдето уже на полях инета.

А чё тя так беспроводная зарядка напрягает???

Я вот всё равно или в док втыкаю(так удобней) или со шнурком дома юзаю, ну чтоб заряд шёл. А беспроводная, к чему она мне?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспровадная=прикольно. По нано- да звонил я в Мегу сегодня. Там сказали хз когда нано будет, наверно в начале октября(((( блин(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ось шестую не поддерживат - так нафиг он нужен. Цена явно не по рынку, тем более начался обвал цен на них

Ось ему не уперлась шестая...

Никаких обвалов не наблюдаю...

Цена приемлема, не надо грязи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось ему не уперлась шестая...

Никаких обвалов не наблюдаю...

Цена приемлема, не надо грязи :)

Калькурятору БК тоже ось не упералсь

А вот софт под него новый не разработать, да и не протестировать - нахрен он нужен тогда, игрушка бесполезная и уже устаревшая

Вы же его и продаете по причине выхода новой IOS6. А цены если и не упали, упадут через месяц, т.к. аппл выпустило новое железно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калькурятору БК тоже ось не упералсь

А вот софт под него новый не разработать, да и не протестировать - нахрен он нужен тогда, игрушка бесполезная и уже устаревшая

Вы же его и продаете по причине выхода новой IOS6. А цены если и не упали, упадут через месяц, т.к. аппл выпустило новое железно

БК - это отдельная песнь...

Вы странный, после выхода нового железа старое прокляли чтоли? :) для кино, навигации, игр, интернета самый тот планшет...

Причина моей продажи, несколько иного рода. Это как всегда, все знают, что я хочу сказать... :) прямо даже лучше меня, судя по всему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый ойПад вообще тоска , какой смысл вваливать 11500 штук когда за 15ку можно купить второй , за 20ку уже треттий , да это будет 16 вай фай но тем не менее ....

5000 штук щас первому ойПаду красная цена , при чем любому в любой комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...