Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

мне как то достаточно что календарь сам берет из контактов д.р. и в 9 утра пиликает.

виджеты - зло =)

но конечно, если сделать джэйлбрейк, то возможно всё, даже глюки, как на андроиде. на 1м делал, всякое ставил, все менял, ну привычка с вин.мобайл была такая, такого насмотрелся, что сейчас меня джейл не интересует. разная идеология короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лично я хотел увидеть в iphone5, но этого не получил - это NFC и разблокировка экрана при распознавании лица владельца. ну и бесконтактная зарядка, хотя бы как у новой люмии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что распознавание это круто? Я в Нексусе не включил, и даже не баловался - ну глупо лицо туда сувать для разблокировки имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но конечно, если сделать джэйлбрейк, то возможно всё, даже глюки, как на андроиде. на 1м делал, всякое ставил, все менял, ну привычка с вин.мобайл была такая, такого насмотрелся, что сейчас меня джейл не интересует. разная идеология короче.
Не все :) На работе коллега есть - фанат эпла. Все - сейчас рассказал, что подбирает какой из SIII взять - их оказалось аж 6 штук разных выпускают :) :) :) Ну дотошный.

Короче его грустная история:

его добила борьба с календарем. Раньше когда выскакивало напоминание - был выбор на сколько мин отложить его. Потом при очередном обновлении - этот выбор пропал. Это огорчило но он не сдался.

Купил он сторонний календарь за 3 бакса, убил старый, отключил че только можно. А нифига - выскакивает стандартная айфоновская напоминалка. Он пишет разработчикам. Они ему - звиняй друг, эпл сделал так что стандартный календарь перехватывает события римайндеров и типа пока эпл не изменит свою политику - ничем помочь не могут. И он сдался - дорос до андроида :) :) :)

Ну правда не только из-за этого - он видит что у нас на виджетах напоминалки дней рождений. Также звонки в виде виджетов выложены... Ну удобно же ведь. А в айфоне такого нету.

Плюс в третий SIII столько датчиков напихали - что типа если контакт открыт и подносишь к уху - телефон начинает сам звонить, ты на совещании и звонок - переворачиваешь телефон и он отключает сам звук, просто трясешь его и он что-то там еще делает, проводишь ладонью по экрану и скриншот делается... Короче проникается чувак после "кирпича". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чувак видать не везде проникся. Потому как много удобного есть и там и там. А уж с тряской и всем остальным поглаживанием думаю тоже.

Потому как у меня дочь сторонний будильник поставила ну просто с кучей всякостей и даже с потряхиванием.

Соглашусь пока только с тем что виджеты на андройде и вправду интересны и удобны.

Но мне хватило 2.3. Я пока только нексус рассматриваю как альтернативу пятому фону. Но меня бесит дешёвенький пластик и выпуклость камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, камера внутре этой выпуклости прячется :) И пластик чем хорош - сколько он у меня уже падал, ничего не делается. Живуч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне хватило 2.3. Я пока только нексус рассматриваю как альтернативу пятому фону. Но меня бесит дешёвенький пластик и выпуклость камеры.
А мне SII нравится... очень крепенький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне SII нравится... очень крепенький.

Да, но блестящий пластик. Все следы видны, в особенности на чёрном. Мне долго моторолка нравилась с её матовым корпусом.

И форм фактор его один в один яблочная четвёрка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, камера внутре этой выпуклости прячется :) И пластик чем хорош - сколько он у меня уже падал, ничего не делается. Живуч!

Спору нет. Но блин, он так его дешевит. Как классно смотрится Motorola Droid RAZR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но блестящий пластик. Все следы видны, в особенности на чёрном.
Не знаю. На третьем - да, согласен. А у второго никакой не блестящий. Он ребристый сзади насколько я помню.

У двоих знакомых второй - сколько не брал, ни разу не возникало мыслей про заляпистость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...