Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Ты вот подскажи мне чем так крут андроид, акромя как умирающего флеша???

флэш на андроиде умер почти уже, у меня на 7.7 4.0.4 стоит - нет флэша, на нексусе7 4.1.1 - нет флэша =)

и ничего, не мешает.

андроид крут тем что это программа на линуксе такая, даёт возможность покопаться во внутренностях, сделать всё что угодно, например выбрать из 20ти убогих клав и 10 кривых ланчеров =) даже флэш можно обратно прикрутить в 4*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не экономит на копейках, для чего тогда иметь две симки???

Попробуй разобраться :)

Ты вот подскажи мне чем так крут андроид, акромя как умирающего флеша???

С ценой мы разобрались. Она практически идентична.

Не спрашивал - мне как то по барабану. Намедни еще один дир из отпуска вернулся. Ездил с планшетом за границу - счет на 90 тыс пришел за интернет :)
А как он тогда работает то по твоему??? На моём и вафли и триГ есть. ГПРС давно уже в топку. Поставил симку от меги и юзаю практически везде триГ. Скорость чуть меньше чем у урезаной вафли. Мне вот интересно, а где ты на улице вафлю берёшь, ту которую не могу я на своём ипаде взять
Это я так инет от сотовых обозвал. Насчет вопроса не понял. Я пишу - не улице без вайфай тяжело, а ты спрашиваешь - откуда я его беру. Ну не знаю я ответ на такие вопросы :)
Биоцид ты пытаешся свои хотелки приподнести как эталон для всех. Поверь - это не так. Не не удобны ни провода, ни флешки.
Это типа твой эталон круче моего потому что тебя развели на большее бабло? Ну тоже ведь вариант :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что в нашем городе например билайн забыл раскинуть WIFI сеть с инетом :) Не поверишь :)

Ну тогда при чём тут ифон и ипад?

Тут вопросы к ОпСоСам.

Не спрашивал - мне как то по барабану. Намедни еще один дир из отпуска вернулся. Ездил с планшетом за границу - счет на 90 тыс пришел за интернет

На медни видать дир не совсем продвинут в тарифах. Дак причём тут андройд или иос???

Опять же вопросы к опсосам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"2G" поддерживали с 1.0 до 3.1.3 = 3 года

3G до 4.2.1 = 2,5 года

3Gs показан был в июне 2009го = больше 3х лет и это не последняя версия, будут минорные обновления типа 6.0.1

Ты знаешь - я тут щаз TameDOS покупаю. Эмулятор доса такой. Прикинь какая крутая система DOS что 20 лет поддерживалась :) Есть куда расти :)

Ну тогда при чём тут ифон и ипад?

Тут вопросы к ОпСоСам.

Представил негра в африке с айфоном. Ну и что что электричества нет - это не к айфону вопросы, это вопросы к электростанции :) :) :
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то, при обновлениях прог в 6й оси не требуется пароль
Надо сказать внедряют все лучшее от Андроида... :) В 7ой версии сделают виджеты - тоже будете в восторге :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...андроид крут тем что это программа на линуксе такая, даёт возможность покопаться во внутренностях, сделать всё что угодно, например выбрать из 20ти убогих клав и 10 кривых ланчеров =) даже флэш можно обратно прикрутить в 4*
Да зачем это делать-то? Четверка стандартная работает, ну да клаву Swype поставил. так это разве плохо.

Вот немцы 5-ый айфон уже по 700 евриков толкают: http://www.computeruniverse.net/en/products/90481570/apple-iphone-5-32gb.asp

Модель попроще за 612: http://www.computeruniverse.net/en/products/90481569/apple-iphone-5-16gb.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем это делать-то? Четверка стандартная работает, ну да клаву Swype поставил. так это разве плохо.

так это у тебя нексус. а всякие самсунги, htc итп - каждый норовит андроид испортить соей оболочкой, своей клавой и своими костылями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это у тебя нексус. а всякие самсунги, htc итп - каждый норовит андроид испортить соей оболочкой, своей клавой и своими костылями.
Ага каждый делает из телефона красивую игрушку, и тем самым вызывает очередной приступ истерики обладателей классического дорогого кирпича без изъянов и фантазии :)

Ты мне скажи - ты могешь сделать чтобы у тебя на рабочем столе телефона показывался ближайший день варенья с фоткой человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я так инет от сотовых обозвал. Насчет вопроса не понял. Я пишу - не улице без вайфай тяжело, а ты спрашиваешь - откуда я его беру. Ну не знаю я ответ на такие вопросы

Ещё раз повторяю. Причём тут операционки и железо? Вопрос связи и сетей должен возникать к операторам этих самых сетей.

Я вот на ипаде в столице частенько пчелиный вайфай юзаю. На халяву. Там 15 мин халява. Просто по окончании переподключаюсь и усё.

В чём у тебя проблемы???

Это типа твой эталон круче моего потому что тебя развели на большее бабло? Ну тоже ведь вариант :)

Ну на какое бабло развели?! :huh:

Ну про цену уже стопитсот раз уже понаписали.

Представил негра в африке с айфоном. Ну и что что электричества нет - это не к айфону вопросы, это вопросы к электростанции :) :) :

Дак и с самсой таже хрень и за теже деньги.

В чём прикол то??? Я про негра и африку.

ну наконец-то, при обновлениях прог в 6й оси не требуется пароль

И не только при обновления. А так же и при скачивании фрии, т.е. халявы.

Ага каждый делает из телефона красивую игрушку, и тем самым вызывает очередной приступ истерики обладателей классического дорогого кирпича без изъянов и фантазии :)

Ты мне скажи - ты могешь сделать чтобы у тебя на рабочем столе телефона показывался ближайший день варенья с фоткой человека?

Ну на вкус и цвет, сам понимаешь. Это я про кирпич, изъяны и фантазии.

А вот виджеты. Ну наверно можно. Кто ищет, тот всегда найдёт. Опять же, а всем ли это нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...