Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Один из директоров тоже сидит на нем. Не жалуется - ну мудохается конкретно. Недавно пытался помочь ему - что-то отвалилось с переходом на новую версию ихнего PC Suite. Короче плюнул и сдался. :) До этого мучались с его нокиями... Это короче стиль человека - сам себе ищет проблемы :)

ага, у меня тайо же - не спрашивает совета, покупает сам, вот видать выбрал что подороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил iOS6 GM, осматриваюсь.

в этом кстати кардинальное отличие от андроидов (кроме нексусов) - новая ось сразу доступна, даже очень старым по мерками индустрии 3Gs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил iOS6 GM, осматриваюсь.

в этом кстати кардинальное отличие от андроидов (кроме нексусов) - новая ось сразу доступна, даже очень старым по мерками индустрии 3Gs

А на 2G доступен? Андроид помню уже на него ставили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда завтра вдруг он очнется и решит что розетка 220 вольт тоже весьма А поконкретней очень просто: пока я плююсь от нашего gprs я пока полного удовольствия от дропбокса не ощущу. Вы что, телефоном как звонилкой пользуетесь? Мне например очень неудобно там где вайфая нету... Недавно во двор с айпадом вышел посидеть пока ребенок на качелях катался - ну блин, это же полное убожество в инете без вай фай лазить...

Я не понял как это нет в ипаде вафли??? Ты о чём ваще? :huh:

А как он тогда работает то по твоему??? На моём и вафли и триГ есть. ГПРС давно уже в топку. Поставил симку от меги и юзаю практически везде триГ. Скорость чуть меньше чем у урезаной вафли. Мне вот интересно, а где ты на улице вафлю берёшь, ту которую не могу я на своём ипаде взять. Биоцид ты пытаешся свои хотелки приподнести как эталон для всех. Поверь - это не так. Не не удобны ни провода, ни флешки.

Ну для меня ты тоже странный :) Это ты заводишь две симки чтобы экономить на копейках. У моего точно не эта причина - он за них не платит. И они от разных операторов. Один из директоров тоже сидит на нем. Не жалуется - ну мудохается конкретно. Недавно пытался помочь ему - что-то отвалилось с переходом на новую версию ихнего PC Suite. Короче плюнул и сдался. :) До этого мучались с его нокиями... Это короче стиль человека - сам себе ищет проблемы :) Раньше никто не думал что симбиан умрет :) Так что конкуренция - вешь непредсказуемая...

Раз не экономит на копейках, для чего тогда иметь две симки???

Попробуй разобраться :)

Ты вот подскажи мне чем так крут андроид, акромя как умирающего флеша???

С ценой мы разобрались. Она практически идентична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"2G" поддерживали с 1.0 до 3.1.3 = 3 года

3G до 4.2.1 = 2,5 года

3Gs показан был в июне 2009го = больше 3х лет и это не последняя версия, будут минорные обновления типа 6.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 2G доступен? Андроид помню уже на него ставили :)

Ты про что??? Про связь или телефон?

Андрюха про телефон и его поддержку говорит. А вот андройд много своих аппаратов поддерживает???

Тут я видел где то статистику. Андрейка подскажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял как это нет в ипаде вафли??? Ты о чём ваще? :huh:
О том что в нашем городе например билайн забыл раскинуть WIFI сеть с инетом :) Не поверишь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...