Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Да почему сразу развели как лоха?
Ну когда завтра вдруг он очнется и решит что розетка 220 вольт тоже весьма ограниченная - ведь это прозрение будет неспроста и незабесплатно :)
Ем развели то??? Ты по конкретней можешь???
А поконкретней очень просто: пока я плююсь от нашего gprs я пока полного удовольствия от дропбокса не ощущу. Вы что, телефоном как звонилкой пользуетесь? Мне например очень неудобно там где вайфая нету... Недавно во двор с айпадом вышел посидеть пока ребенок на качелях катался - ну блин, это же полное убожество в инете без вай фай лазить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома вайфай, на работе вайфай, поп пути я рулю - не до инета, но я пробовал на планшете онлайн тв смотреть, пару раз может заикнулось.

Какой gprs? 3Gу меги отличный.

И не надо прибеднятся, что простой пользователь ничего не понял. Если он настаивает на кардинальных различиях андроида и иос, то он не простой пользователь. А промыли мозги и развели - ну рекламы самсунгов итп куда больше у нас, чем айфона. Кому промыли мозги надо подумать еще.

Ресурс разъема микроЮСБ порядка 500 втыканий что ли, зайди в сервис, спроси. Мало того что сам разъем хлипкий, так еще и о платы отваливается. Но это мелочи конечно, главное что по воздуху оно просто удобнее, потому что проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурс разъема микроЮСБ порядка 500 втыканий что ли, зайди в сервис, спроси.
Апфигеть. Платить 20 тыс чтобы обременять себя такими знаниями? Увольте - не по мне :)

И не надо прибеднятся, что простой пользователь ничего не понял. Если он настаивает на кардинальных различиях андроида и иос, то он не простой пользователь.

А здесь согласен. Ну мы уже все давно пришли к мнению что пользователь купивший кирпич от эппла - непростой пользователь. Он за это и платит собственно говоря :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь согласен. Ну мы уже все давно пришли к мнению что пользователь купивший кирпич от эппла - непростой пользователь. Он за это и платит собственно говоря :)

да, это очень требовательный человек, который хочет получить самое лучшее.

примерно 30% айфонов в поле зрения используются как телефоны, никакие проги сторонние не стоят - просто удобный телефонный интерфейс.

люядм не придет голову по шнурку какие то pdf загружать в телефон(!) и что-то читать с мелкого экрана =)

Ну когда завтра вдруг он очнется и решит что розетка 220 вольт тоже весьма ограниченная - ведь это прозрение будет неспроста и незабесплатно :)

220 это единственный провод, который можно оставить. прямо в девайс причем, как это сделано в аймаке, мак мини (частично, hdmi еще), в таймкапсулах и прочих роутерах.

в мире PC почему то норма внешний блок питания и клубок лишних пыльных проводов у любой техники, от роутера до мониторов некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220 это единственный провод, который можно оставить.
Не переживай. Доберутся маркетологи и до него. Потом тоже будешь рассказывать про ограниченность разъема и как же кардинально улучшилась твоя жизнь с покупкой очередного девайса :D
да, это очень требовательный человек, который хочет получить самое лучшее.

примерно 30% айфонов в поле зрения используются как телефоны, никакие проги сторонние не стоят - просто удобный телефонный интерфейс.

требовательные люди не могут себе позволить айфон. Пришлось шефу телефон на андроиде покупать: у него требования были - токо звонить, две симки, часто меняет трубку. Раньше парились с переносом контактов, их бэкапом - теперь говорю - меняйте скоко хотите... один андроид телефон на другой... хоть айфон если он дорастет до двух симок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай. Доберутся маркетологи и до него. Потом тоже будешь рассказывать про ограниченность разъема и как же кардинально улучшилась твоя жизнь с покупкой очередного девайса :D

лично я жду не дождусь того момента, когда наконец то получится избавиться от всех-всех этих проводов, коими богат каждый из купленных мной девайсов. Да, только ради этого я обновлю свой набор девайсов (увы, не одномоментно). Это маркетологи до меня добрались? Пусть будет и так. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требовательные люди не могут себе позволить айфон. Пришлось шефу телефон на андроиде покупать: у него требования были - токо звонить, две симки, часто меняет трубку. Раньше парились с переносом контактов, их бэкапом - теперь говорю - меняйте скоко хотите... один андроид телефон на другой... хоть айфон если он дорастет до двух симок :)

2 симки? это странный шеф. люди уровня Прохорова вообще не имеют телефона своего =)

уровня среднего шефа имеет просто выходной верту или деревянный миаду или как это там и айфон на каждый день, но носят их почти всегда.

2 симки это для тех кто экономит копейки на тарифах. 2 разных номера в мегафоне на одну симку - не проблема.

айфона с 2мя симками думаю никогда не будет, потому что он разрабатывается на рынок США, у них у отсталых нет понятия национальный роуминг даже =)

да и андроиды только-только пошли 2х симочные, благодаря китайцам, те тему развили.

538895_10151025896161781_712213025_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у шефа было 3 блэкбери - все раздал со словами "фигня".

а если пользоваться их сервисом емейла итп - то еще и под колпаком фсб сидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 симки? это странный шеф.
Ну для меня ты тоже странный :)

2 симки это для тех кто экономит копейки на тарифах. 2 разных номера в мегафоне на одну симку - не проблема.
Это ты заводишь две симки чтобы экономить на копейках. У моего точно не эта причина - он за них не платит. И они от разных операторов.

У меня шеф Блекберри купил себе, вроде не жалуется :)
Один из директоров тоже сидит на нем. Не жалуется - ну мудохается конкретно. Недавно пытался помочь ему - что-то отвалилось с переходом на новую версию ихнего PC Suite. Короче плюнул и сдался. :) До этого мучались с его нокиями... Это короче стиль человека - сам себе ищет проблемы :)

айфона с 2мя симками думаю никогда не будет, потому что он разрабатывается на рынок США, у них у отсталых нет понятия национальный роуминг даже =)
Раньше никто не думал что симбиан умрет :) Так что конкуренция - вешь непредсказуемая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...