Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Но 5й это конечно фэйл. Почти эпик =)

Гы, гы у тебя все никак у людей. Зачем из иоса делать андроид - когда уже есть андроид без геморного айтюнса :) Мне смартфон просто как телефон уже неудобен он как органайзер у меня.

А органайзеру надо юсб подключение как диск?

Айфон и как органайзер неплох. Напоминаний таких родных на андроиде пока не сделали -"уходя из дома проверь, не забыл ли ты захватить, то что собирался". По геопозиции короче. Наверняка есть костыли сторонние, но это не то. Заметки и напоминания, как и всё остальное, синхрятся через iCloud с другими девайсами, даже с макос. С гуглом полная интеграция, не отличающаяся почти от андроидной, тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чт б тебе доказать что из айфона андроид при желании свалять можно , а из андройдов ты хрен сваяешь даже слабое подобие айфона
Да да, андроид уже стал mustdie за то что в нем удобнее работать ламеру :)

Тут люди за некислые бабки выучили такие мудрые слова как анджейл при допиливании кирпича, а у меня на асере приятная оболочка уже в стоимость телефона включалась :D

А органайзеру надо юсб подключение как диск?
Ну да. Журналы в pdf закинуть например. Что еще проще может быть чем копирнуть их из одной папки в другую?...

Фотки например - что с фотика карточку беру вставляю в комп, что с телефона копирую. Очень удобно когда нет лишних действий.

Виджеты календаря и дней рождений очень удобные.

Удобно что несколько рабочих столов на телефоне. Смотрю на айфон с тупым набором иконок и не понимаю как люди без виджетов живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лишних действий это без проводов вообще. Провод втыкать или карточку доставать - нафиг надо.

Есть гугл+ - сам фотки поднимает в облако пикасы, в закрытый альбом, есть гугл драйв, дропбокс итп - для всего остального, куда удобнее.

Провод только для зарядки.

Родной фотопоток тоже хорошо, но только с мак осью и платными/ворованными iPhoto или Aperture

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без лишних действий это без проводов вообще. Провод втыкать или карточку доставать - нафиг надо.
Ну покупать фотик со встроенным вай фай пока еще считаю извращением :)

Провод только для зарядки.
Да неужели. А без проводов еще не заряжается? Какая недоработочка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналы в pdf закинуть например.

Т.е. сначала скачать(украсть) на компе? удобнее что бы прога сама качала прямо на устройстве. Компы отмирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. сначала скачать(украсть) на компе? удобнее что бы прога сама качала прямо на устройстве. Компы отмирают.

У кого украсть? Мне на работе комплект из пяти журналов в электронном виде за 9 тыс рублей в год приходит. Их выкладывают на сетевой диск.

Я телефон вставил в usb, копирнул папку целиком по фильтру "только новые" - и заставляю читать себя по дороге.

А танцевать с бубнами чтобы что-то делать вместо этих действий - пусть будет уделом извращенцев лишивших себя мастдая. Я люблю простоту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится пятый ифон.

Наверно буду заказывать. Цена фрии наверно не превысит 600 доллеров.

Нра и корпус и формфактор. Долго решался между нексусом и пятым. В нексусом не нра пластмасса.

Биосид! Я вот ни как не пойму. В чем сейчас у тебя проблемма пользования iOS?

Я вот ваще не вижу ни каких трудностей. Хочешь тунцом пользуйся, хочеш воздухом. Флеш уже сейчас не актуален. Я уже и забыл когда флешкой пользовался акромя как сдачи налоговых деклараций раз в квартал. Но это гос. система и благо что так хоть стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшки внешние нужны сейчас только ось поставить на голое железо.

У кого украсть? Мне на работе комплект из пяти журналов в электронном виде за 9 тыс рублей в год приходит. Их выкладывают на сетевой диск.

Я телефон вставил в usb, копирнул папку целиком по фильтру "только новые" - и заставляю читать себя по дороге.

А танцевать с бубнами чтобы что-то делать вместо этих действий - пусть будет уделом извращенцев лишивших себя мастдая. Я люблю простоту :)

Т.е. покдлючить провод (ресурс разъема очень ограничен), скопировать, безопасно извлечь диск, отключить провод - это просто, а кинуть те же файлы в папку дропбокса или гугл драйва, ничего не подключать-отключать, не ждать - это сложно и извращение? =)

Какая ось на компе, для этого действа не важно - все популярные облака, имеют клиентов подо все 3 популярные платформы.

Кстати винда уже 68% интернет устройств занимает всего. Эппл со всеми макосами-иосами почти 20, андроид 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биосид! Я вот ни как не пойму. В чем сейчас у тебя проблемма пользования iOS?

Я вот ваще не вижу ни каких трудностей. Хочешь тунцом пользуйся, хочеш воздухом.

Вопрос из области - а в чем проблема купить хлеб: хошь спеки, хошь закажи по инету. А если вот я хочу как покупал его по дороге с работы, так и дальше покупать...

Флэшки внешние нужны сейчас только ось поставить на голое железо.

А я думал, они нужны потому что ими удобно пользоваться :)
Т.е. покдлючить провод (ресурс разъема очень ограничен), скопировать, безопасно извлечь диск, отключить провод - это просто, а кинуть те же файлы в папку дропбокса или гугл драйва, ничего не подключать-отключать, не ждать - это сложно и извращение? =)
Вот ты такое сказал обычному юзеру что я аж ничего не понял. Ресурс разьема очень ограничен - это что-то для меня за гранью разумного. У меня он не ограничен - книжки не обижаются, а у тебя - он ограничен :) Ты назови цену этой ограниченности :) Сколько ты заплатил чтобы тебя развели как лоха и ты стал бороться с этой ограниченностью за свое же бабло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему сразу развели как лоха?

Ем развели то??? Ты по конкретней можешь???

Стоимость продуктов самсы и практически одинакова. По удобству и запросам, тут ведь на вкус и цвет сам понимаешь.

Просто у нас в рашке любят ценник задрать.

Пользование флешкой для меня прошлый век, а за хлебом я на машине заезжаю ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...