Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

у нового айфона чуть лучше камера, побыстрее процессор, чуть тоньше, чуть больше экран и 4джи. Тот же уже убогий интерфейс судя по картинкам, тот же "кирпич" и никакого "вау" эффекта... Андроиду не осталось выбора как тяпать долю рынка дальше под себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 андроид планшета в доме, едет андроид мини PC для телека, но совершенно не возникает желание купить себе телефон с этим глючащим тамагочи. Тем более нет нормальных андроидов с небольшим экраном высокого разрешения.

В то же время увидев утечки про 5й айфон, я заказал себе новый корпус для 4го.

Надеюсь до них дойдет, что надо не только мини-айпад выпустить, но и мини-айфон. Пока 4й устраивает на 99%.

1% за хрупкость =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 андроид планшета в доме, едет андроид мини PC для телека, но совершенно не возникает желание купить себе телефон с этим глючащим тамагочи.

А у меня айпад, и совершенно не возникает это дуболомство увидеть в телефоне. Заказал себе планшет на андроиде. Не хочу париться с айтьюнсом - мне привычнее видеть обычный usb диск.

Гы-гы, а на йпаде броузером долфин пользуюсь. Как привык на андроиде - так и остался на нем. Удобней чем сафари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нексусы - единственные андроиды, достойные рассмотрения. Ребенку подарил на д.р нексус7 - ни одной проблемы.

А браузером я одним везде пользуюсь, что айфон, что андроид, что винда, линукс, мак ос - гугл хром.

Дюже удобно что всё синхронизируется. Какой такой дольфин, давай, дольфин, до свиданья =)

Айтюнс стоит только в хакинтошной 10.8.1, потому как встроенный. Не пользуюсь я им. Айфон - удобен менно как телефон, а не как юсб диск. Хотя с джэйлом можно всё.

Вот только андроид телефону нельзя сделать анджейл, что бы получить целостную, приятную, удобную, надежную оболочку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айтюнс стоит только в хакинтошной 10.8.1, потому как встроенный. Не пользуюсь я им. Айфон - удобен менно как телефон, а не как юсб диск. Хотя с джэйлом можно всё.
Гы, гы у тебя все никак у людей. Зачем из иоса делать андроид - когда уже есть андроид без геморного айтюнса :) Мне смартфон просто как телефон уже неудобен он как органайзер у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, гы у тебя все никак у людей. Зачем из иоса делать андроид - когда уже есть андроид без геморного айтюнса :) Мне смартфон просто как телефон уже неудобен он как органайзер у меня.

Это чт б тебе доказать что из айфона андроид при желании свалять можно , а из андройдов ты хрен сваяешь даже слабое подобие айфона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...