Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

В Тайланде пятый видел еще в марте. Не впечатлил ^_^

Размер? :D:D

Кетайцы вон кучу моделей продают, и все "настоящие ыфоны-5, официальные", с двумя симками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, наверняка тут где то писали, но 88 страниц мне не перечитать... Как на Айфоне музыку на звонок поставить? Как закачать в телефон я разобралась, а дальше как?

А еще не получается с него фотки отправлять( вот был обычный самсунг все было просто, подарили это чудо и голову теперь ломаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок только в формате m4a. Или есть сотня прог, которые любую закачанную музыку в нужный формат переведут, но на звонок её только через синхронизацию с айтюнз поставить можно.

Я не вижу в этом проблему, 10 лет один и тот же звонок на всех стоит, манипуляции надо было провести только 1 раз, при переходе на айфон, теперь айтюнзом даже не пользуюсь вообще.

Фотки отправлять куда? Емейлом - нет проблем.

А еще удобнее гугл драйв - сам всё закачивает в закрытый альбом, остается только решить чем с кем поделится.

Ну и родной icloud тоже копии снимает в фотопоток, но тут сложнее для человека, привыкшего к РС-тракторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Попробую разобраться дальше

А фотки с телефона на телефон, например сфоткала что то интересное и хочу мужу отправить, предлагает отправку Смс или email, по Смс не отправляется пишет ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарили это чудо и голову теперь ломаю)

Странно. Купил ипад2 ну ни разу голову не ломал.

даже недавначи прикол был, винда 7ка ну ни как не хотела подключаться к роутеру старенькому. Не смешно, но с ипада зашёл и перенастроил как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вечером в 21-00 по Москве узнаем?!

Кто нить знает будет ли в инете прямая трансляция??? Я имею ввиду видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Попробую разобраться дальше

А фотки с телефона на телефон, например сфоткала что то интересное и хочу мужу отправить, предлагает отправку Смс или email, по Смс не отправляется пишет ошибка

по смс можно отправить только текст.

фотки это ММС, в зависимости от тарифа может стоить дорого или очень дорого. возможно или нет инета, или не подключено ммс у оператора.

отправляйте емейлом конечно. т.е. надо что бы был интернет (подключите "безлимит" за 5р в день если мега или 199р/мес если мтс), насйтройте 1 раз почту и отправляйте.

если у мужа тоже айфон или айпад - просто включите фотопоток на обоих устройствах, будете видеть фотки друг друга безо всяких телодвижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...