Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Но продавать начинают не в тот же день как в США

Да, не в тот же день. Обычно до двух недель задержка по сравнению со стартом продаж в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там координальные отличия то от четверки будут , есть где почитать ?

Через неделю, на многих сайтах в интернете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе морнинг КЭП _)))))))

Завсегда пожалуйста *раскланивается*

We'll likely not know the full details about the iPhone 5 processor until after it's launched and after it's been thoroughly torn down by third parties. That's the Apple way. In the meantime, all we can do is speculate based on past behavior and present technology.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу НЕзалоченных: начиная с момента появления 4S-в США продаются как залоченные, так и нет. Просто покупать надо у проверенных барыг.

То что уже показали - мне не понравилось и просто заказал новый корпус для 4ки.

Зачем они делают экраны всё больше и больше? Для этого есть планшеты и плафоны (телефоны и звонящие планшеты 5-7.7")

Для телефона 3-3.5" оптимально.

Хотелось бы еще амолед, но самсунг его не даёт эпплу, а лыжи пока не готовы массово производить.

Еще насчет 5го нет ясности будет там микросим или наносим - это обломс, её не вырезать как микро из обычной.

И не ясно когда будут разлоченные, 1е пойдут операторские же.

Да. Больше диагональ не есть хорошо. А вот панель задняя на 80% из алюминия- это отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут уже обещают 21-го в Москве и цена для "первых дней"- приемлемая :)

http://www.viphone.r.../apple/iphone5/

Ну красиво жить не запретишь. За полтос, да пусть они его в жопу запихнут.

Максимум что я готов на него потратить это 20-23 тыра, иначе самса рулит

Но продавать начинают не в тот же день как в США

В Канаде на неделю позже. Можно по предзаказу после презентации. Если понравится и всё срастётся закажу. Там все идут анлоки.

Вот только с симкой и вправду может быть засада. Но думаю что через месяц после презентации у нас появятся, а там и телефончик приедет.

Какие там координальные отличия то от четверки будут , есть где почитать ?

http://www.iphones.ru/iNotes/iphone-5

Читай, наслаждайся, вникай. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.iphones.ru/iNotes/iphone-5

Читай, наслаждайся, вникай. ;):D

блинн , попахивает очередным кирпичем ((((( пичалько , концепты класные

В Канаде на неделю позже. Можно по предзаказу после презентации. Если понравится и всё срастётся закажу. Там все идут анлоки.

Вот только с симкой и вправду может быть засада. Но думаю что через месяц после презентации у нас появятся, а там и телефончик приедет.

а на скока статистически анлок в канаде дешевле чем у местных барыг ? я чет пришел к выводу , по крайней мере относительно европы , что что там анлок брать , что тут у барыг ранница ну пять бакинских будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на скока статистически анлок в канаде дешевле чем у местных барыг ? я чет пришел к выводу , по крайней мере относительно европы , что что там анлок брать , что тут у барыг ранница ну пять бакинских будет ...

Ценник в Канаде равен амеровскому ну может разница в 5%. Там в зависимости от налога.

В европпе же цифры одинаковы, но в штатах доллера, а в европпе еврики, на наш курс это ощутимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...