Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Неужели это новый телефон от Apple?

post-5289-0-39021300-1338379468_thumb.jp

Если да, то я даже и не знаю что и сказать.

Это конечно пока концепт, но тут уже всплывает корпус новой модели. И это похоже не фейк.

Детали более реалистичны. Да и сама концепция Aplle этому подтверждение.

Вот несколько фото корпуса с инета

post-5289-0-12449700-1338379614_thumb.jppost-5289-0-72035500-1338379625_thumb.jppost-5289-0-04493200-1338379633_thumb.jp

Очень похожи на концепт выше, не так ли?!

Дак к чему всё это я?

Вот смотрю я на него и думаю. Неужели Джонатан Айв стал пользоваться только кнопкой F5, ну я могу понять некоторых корейцев и китайцев с их Ctrl+C, но здесь я думаю должен был быть совершенно новый(отличительный) телефон от Apple.

Тут же, привет аля new 4s , верней iPhone 4G, это типо четвёрка с LTE.

В принципе он меня устраивает, цену не берём во внимание, т.к. ещё пока неизвестна. Косяки и недостатки(ну и мои претензии) четвёрки и эски исправили. Форм-фактор мне приглянулся в четвёрке, но вот стёклышки?! Я недоверчиво к ним относился, т.к. всегда предпочитаю телефон носить без чехла. Здесь я как понимаю задняя панель из алюминия. Проблемы с "мёртвой хваткой" антенн тоже наверное уже не будет. Экран увеличили до 4". Радует. Мне нравиться чтоб экран занимал больше полезной площади на девайсах. Т.е. увеличение диагонали не в ущерб форм-фактору и размеру аппарата.

По внутренностям боле-мене всё понятно: A5X, Qualcomm с поддержкой обоих форматов связи, ГПС и Глонасс(для отмаза), гиг оперативы, камера на 8 Мп, ну и iOS 6 которую представят

11 июня 2012 года .

В принципе всё не плохо, да и что меня смущяло, всё как бы исправлено в новой модели. Но вот я ожидал от Джони чего то нового, ну к примеру

такой .

Как то вот ну не ожидал я! Что скажем господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в камере айфона оказывается есть блокировка автофокуса и экспозиции

How to turn on AE/AF Lock

iphone-ae-af-lock.png

  • Before the show starts point your camera at the area where the fireworks will be fired.
  • Hold your finger down in the centre of the screen until the blue box pulsates.
  • On removing your finger you will see "AE/AF Lock" at the bottom in white writing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Осталось 7 дней и мы увидим новый смартфон от Apple.

Что нам покажут? Удивят или разочаруют? Будут догонять или возьмут роль догоняющих.

Интересна интрига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что уже показали - мне не понравилось и просто заказал новый корпус для 4ки.

Зачем они делают экраны всё больше и больше? Для этого есть планшеты и плафоны (телефоны и звонящие планшеты 5-7.7")

Для телефона 3-3.5" оптимально.

Хотелось бы еще амолед, но самсунг его не даёт эпплу, а лыжи пока не готовы массово производить.

Еще насчет 5го нет ясности будет там микросим или наносим - это обломс, её не вырезать как микро из обычной.

И не ясно когда будут разлоченные, 1е пойдут операторские же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не ясно когда будут разлоченные, 1е пойдут операторские же.

В Гонконге идут сразу разлоченные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...