Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

:D После тейстдрайва твоего черного эль дьябло

У меня как раз есть юсб в магнитолле , очень душевно к нему яблоки подключаются ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple продолжает бить рекорды:

Этот квартал оказался для компании Apple просто нереально успешным: такого не было никогда. Компания не только побила свои самые смелые предсказания, но и ожидания аналитиков.

Многие говорили о том, что компания не сможет заработать более 40 млрд долларов. Как оказалось, смогла. Выручка за квартал составила $46,33 млрд, из которых $13 млрд. – чистая выручка. При этом более половины всех доходов не из США, что очень важно: компанию ценят не только на Родине, а воспринимают и за её пределами. В будущем квартале компания не надеется получить так много денег и нацелена на $32 млрд.

Далее о девайсах компании.

Рекордные продажи Mac, которые составили 5,2 млн. штук.

Рекордные продажи смартфонов iPhone – нереальные 37,02 млн. штук.

Рекордные продажи планшета iPad – 15,43 млн. штук.

Не рекордные продажи iPod, падающие из года в год – 15,4 млн. штук. При этом iPod продолжает занимать 70% медиарынка.

Продажи каждого продукта выросли на несколько десятков процентов, и акции компании поползли вверх, в очередной раз сделав её самой дорогой компанией в мире.

и без Джобса справляются.

я вот подержав в рука все топовые андроиды, пообщавшись с андроид планшетом, решил просто купить новый корпус для своего айфона =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это пока наследие Джобса. Что будет дальше? Собсно в следующем квартале они сами трезво оценивают свои перспективы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это пока наследие Джобса. Что будет дальше? Собсно в следующем квартале они сами трезво оценивают свои перспективы :)

в следующем квартале нет рождества и НГ, плюс ожидание новых айпада3 и айфона5 тоже снизят спрос, вот и скромничают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд они и без Джобса на высоте.

Я вон смотрю отлично допилили и запустили новый айБукс. Т.е. это теперь и обучение. Интерактивные учебники.

Я вот посмотрю, кто будет слизывать это? Даже не усомнюсь в паре, это амазон и гугл. Жаль что наша раша пока в стороне от всего этого. Тут андрюхе все карты в руки. В России любят халяву и android тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему про айбукс. Никогда раньше им не пользовался, так как не люблю все эти закачки через тунца. Гиморно и время жаль. НО!!! Открыл для себя сегодня сайт: flibusta.net . Это просто мечта. Захожу с айфона на этот сайт, тапаю на нужную книгу, выбираю формат ( выбираете epub) и жмем "скачать", он пишет- открыть через ibooks- жмем на него и 5-10 секунд и книга у Вас на полке Айбукса с цветной обложечкой, как полагается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему про айбукс. Никогда раньше им не пользовался, так как не люблю все эти закачки через тунца. Гиморно и время жаль. НО!!! Открыл для себя сегодня сайт: flibusta.net . Это просто мечта. Захожу с айфона на этот сайт, тапаю на нужную книгу, выбираю формат ( выбираете epub) и жмем "скачать", он пишет- открыть через ibooks- жмем на него и 5-10 секунд и книга у Вас на полке Айбукса с цветной обложечкой, как полагается :)

Да да да :)

Только теперь ещё лучше. С полноэкранными картинками и видео/видеорепортажами/видеокоментариями. С возможностью делать пометки, коментарии. Мне понравилась фича с выдалением какого нибудь кусочка или главы/статьи и сохранения его. Там короче много плюшек. Я еще не разобрал. Но старшая уже юзает, она книголюб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему про айбукс. Никогда раньше им не пользовался, так как не люблю все эти закачки через тунца. Гиморно и время жаль. НО!!! Открыл для себя сегодня сайт: flibusta.net . Это просто мечта. Захожу с айфона на этот сайт, тапаю на нужную книгу, выбираю формат ( выбираете epub) и жмем "скачать", он пишет- открыть через ibooks- жмем на него и 5-10 секунд и книга у Вас на полке Айбукса с цветной обложечкой, как полагается :)

ойойой круто круто круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему про айбукс. Никогда раньше им не пользовался, так как не люблю все эти закачки через тунца.

у меня тунец не стоит на компе уже несколько месяцев - мне не нужен более, кино не смотрю, музыку не слушаю на айфоне, всё остальное без него обходится теперь - активация, обновления, установка прог, бэкап, подкасты.

а книги, кроме как из браузера, можно было и емейлом себе отправить и в любое облако типа дропбокса положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...