Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

вообщем ваша багофича известная, ждите следующих версий

Apple has removed lyrics support entirely from the iPad's Music app in iOS 5; it feels like an intentional move, since multiple betas came and went without the feature being restored, and lyrics support hasn't returned for the public release. Even the iPod nano is capable of displaying lyrics, so the iPad is now the only Apple device other than the iPod shuffle that has no lyrics support. It's baffling.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем ваша багофича известная, ждите следующих версий

Ясно бум ждать. Не то что бы смертельно, просто удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот взять себе залоченый триГС и стать айждуном на годик. Ведь один фиг на халяву. Почему бы и нет??? ;):)

Как думаете??? Мне четвёрка нравиться, но я балдею от дизайна iPod. Если б новинка была бы на него похожа, то взял бы не задумываясь. :)

А так подожду пятого, то глядишь оправдаются надежды :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот взять себе залоченый триГС и стать айждуном на годик. Ведь один фиг на халяву. Почему бы и нет??? B):)

Как думаете??? Мне четвёрка нравиться, но я балдею от дизайна iPod. Если б новинка была бы на него похожа, то взял бы не задумываясь. :)

А так подожду пятого, то глядишь оправдаются надежды :)

3GS почти все разлочиваются. но взять за $0 нельзя, контракт надо заключать на 2 года и платить по нему. нет той халявы, что была с 1м, когда отдавали лоченые без контракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, box.net раздаёт 50гигов в облаке, надо только на iOS скачать прогу и авторизоваться или зарегистрироваться.

на всю жизнь, потом можете просто как webdav диск подключить на винде или линуксе.

один косяк - максимальный размер файла 100мб.

но всё равно, можно например библиотеку траума в fb2 всю закачать или 2/3 в epub

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, box.net раздаёт 50гигов в облаке, надо только на iOS скачать прогу и авторизоваться или зарегистрироваться.

на всю жизнь, потом можете просто как webdav диск подключить на винде или линуксе.

один косяк - максимальный размер файла 100мб.

но всё равно, можно например библиотеку траума в fb2 всю закачать или 2/3 в epub

5 ГБ - free

50 ГБ - 20$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3GS почти все разлочиваются. но взять за $0 нельзя, контракт надо заключать на 2 года и платить по нему. нет той халявы, что была с 1м, когда отдавали лоченые без контракта.

И что контракт? Анлок что нельзя сделать? Они что на аппаратном уровне меня вырубят? Турбосим не сможет звонить? Андрей я что то не пойму. Симкартой пользоваться будут, аппарат только мне переедет. В чём там подвох? И как они аппарат могут заблокировать?

Дай поподробней инфу. Читал что триГС можно и уже с пятой осью анлочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...