Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Плохо что отвязал. Так бы через воздух. Теричи наверно только через аутлук. Как я с гугла перекидывал в иклауд вот по этой схеме http://www.iphones.ru/iNotes/172589

Саш, если бы не отвязывал, то мой айфон бы существовал как приложение его. Все на его почту и т.п. Я даже в эту новую приложуху не могла зайти как я сама. Зато теперь сижу, балдею с пустым телефонным справочником :)

Может как-то можно хотя бы одному контакту перекидывать? все лучше, чем заново забивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел Джобс помереть, посыпались 33 несчастья :)

ну 2й раз описывается одна и та же проблема - айпад перестал показывать лирику, может где-то выключено просто, у меня пада нет, проверить не могу.

а насчет привязки к тунцу - ну это еще с 1го айпода идёт, народ всё никак не вкурит до конца.

и постепенно от тунца уходит, я вот думаю его вообще теперь в виртуалку обернуть и на сервер домашний, всё равно бэкап теперь в i-облако, обновления по воздуху, контент по вайфаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, если бы не отвязывал, то мой айфон бы существовал как приложение его. Все на его почту и т.п. Я даже в эту новую приложуху не могла зайти как я сама. Зато теперь сижу, балдею с пустым телефонным справочником :)

Может как-то можно хотя бы одному контакту перекидывать? все лучше, чем заново забивать!

Можно смсками отправлять. Но думаю что можно как то через аутлук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет привязки к тунцу - ну это еще с 1го айпода идёт, народ всё никак не вкурит до конца.

и постепенно от тунца уходит, я вот думаю его вообще теперь в виртуалку обернуть и на сервер домашний, всё равно бэкап теперь в i-облако, обновления по воздуху, контент по вайфаю.

а музыку как? Я постоянно добавляю новую

так что получается, контакты не вернуть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше было , скачиваешь подкасст по английскому языку например , запускаешь на айпад , внутри плеера шел текст который проговаривают , или если музывака внутри был список перес а щас барсик (

Андрей слушай ,

каким то магическим образом произошла такая фигня , у меня айфон и айпад были привязаны на другой комп ,Ленкин айфон на ее комп , мой комп в ремонте а обновиться хотелось , я начал обновлять через ее , соответственно загнал с моих дивайсов туда контент который загонялся ( проги подкасты ) ну и потерял все то что не загналось .Что вышло , тунец зачем то удалил все контакты на ленкином айфоне и закинул их мне в айфон в контакты ((( все дивайсы были привязаны на мой айди , щас я ленкин отвязал . Как мне теперь загнать хотябы все контакты из моего айфона ей , потом она потрет мои ,а я соответственно у себя потру ее , через аутлук ? загнать туда с моего все , а потом засинкнуть на ее ?

на айфоне лирика работает как и работала. на айпаде только беда какая-то, ищите настройку или гуглите что в мире по этому поводу говорят.

вот вы блин намутили. не надо было ничего отвязывать. настройки какие стояли в тунце насчет контактов? вот он и сделал, что вы его попросили.

короче попробуйте так - отключите на её компе в тунце вообще синк контактов, и восстановите её айфон с последнего бэкапа, должны контакты появиться.

потом обновить на 5 и загнать в облако и забыть о проблеме контактов навсегда.

Плохо что отвязал. Так бы через воздух. Теричи наверно только через аутлук. Как я с гугла перекидывал в иклауд вот по этой схеме http://www.iphones.ru/iNotes/172589

а мне контакты и календари с гуглом синкать удобнее. так они для всех видов устройств доступны, а из iCloud только для эппловских.

а музыку как? Я постоянно добавляю новую

так что получается, контакты не вернуть? :)

контакты в бэкапе, бэкап в тунце, тунец на компе =)

музыку или одинаковую слушать будете, или надо настроить для каждого девайса какие именно плэйлисты он забирать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты в бэкапе, бэкап в тунце, тунец на компе =)

музыку или одинаковую слушать будете, или надо настроить для каждого девайса какие именно плэйлисты он забирать будет.

Уже не будем одинаковую. Перенастроились. Да и до этого проблем не было. На мой тунец два устройства было записано, он каждый по очереди видел как надо. Про музыку это я насчет отказа от тунца спросила.

Для каждого свой аккаунт сделали, потому что некоторые проги запрашивают ящик, а он у каждого свой. Та же новая приложуха "найти друзей". Пускал только по его адресу. Он сидит и я сижу...нестыковка. Он видел бы моих друзей, я его...никакой личной жизни :) И бэкап общий, места бы не хватило для двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про музыку это я насчет отказа от тунца спросила.

ну не все музыку слушают вообще на телефоне.

я вот только аудиокниги, закачал несколько гигов - надолго.

совсем пока не откажешься, только если джэйл опять делать, в сидии есть плееры, играющие из папки. в аппстор до сих пор кажется не пускают такие, не смотрел давно правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне контакты и календари с гуглом синкать удобнее. так они для всех видов устройств доступны, а из iCloud только для эппловских.

Согласен. Я думаю что с контактами и календарём вернусь в гугл.

Андрей! Я так понял что имисадж бесплатен по сообщениям только в вафле??? Или я ошибаюсь? Просто с братом настраивали почту потом попробовали проги разные. После сообщений месейджа у него сократился счёт смс и ммс. Да и кстати одно моё сообщение он прочитал в смсках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что имисадж бесплатен по сообщениям только в вафле??? Или я ошибаюсь?

а так понял что всё равно, хоть 3G, но еще не проверял точно.

для надежности не надо трогать id - пусть оно будет номером в международном формате, а не емейлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я думаю что с контактами и календарём вернусь в гугл.

Андрей! Я так понял что имисадж бесплатен по сообщениям только в вафле??? Или я ошибаюсь? Просто с братом настраивали почту потом попробовали проги разные. После сообщений месейджа у него сократился счёт смс и ммс. Да и кстати одно моё сообщение он прочитал в смсках.

Сань . через 3Г бесплатнопосылается , я чатюсь пол дня баланс не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...