Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

чего такого другого на 2.4 гига может быть в айфоне ? осб стока весит ?

я вот тоже удивился?! :angry: почему у мя на ипаде ось занимает 1,1 гБ, а эдентичная на фоне 2,4 гб..........странность :)

Мои мысли из-за функции звонилки, тел книги и других прибамбасов которых нет в паде, к примеру аппаратная составляющая ретина и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже удивился?! :rolleyes: почему у мя на ипаде ось занимает 1,1 гБ, а эдентичная на фоне 2,4 гб..........странность :)

Мои мысли из-за функции звонилки, тел книги и других прибамбасов которых нет в паде, к примеру аппаратная составляющая ретина и т.п.

Не ,когда система полностью переустановилась и восстановились проги другого стало пол гига что там что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего такого другого на 2.4 гига может быть в айфоне ? осб стока весит ?

ось сама там на отдельном разделе, который чуть больше 2Гб, так что на 16Гб айфоне видно что памяти 13,7 всего.

А что надо сделать что бы текст в под кастах появился ?

это в каком смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в каком смысле?

раньше было , скачиваешь подкасст по английскому языку например , запускаешь на айпад , внутри плеера шел текст который проговаривают , или если музывака внутри был список перес а щас барсик (

Андрей слушай ,

каким то магическим образом произошла такая фигня , у меня айфон и айпад были привязаны на другой комп ,Ленкин айфон на ее комп , мой комп в ремонте а обновиться хотелось , я начал обновлять через ее , соответственно загнал с моих дивайсов туда контент который загонялся ( проги подкасты ) ну и потерял все то что не загналось .Что вышло , тунец зачем то удалил все контакты на ленкином айфоне и закинул их мне в айфон в контакты ((( все дивайсы были привязаны на мой айди , щас я ленкин отвязал . Как мне теперь загнать хотябы все контакты из моего айфона ей , потом она потрет мои ,а я соответственно у себя потру ее , через аутлук ? загнать туда с моего все , а потом засинкнуть на ее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел Джобс помереть, посыпались 33 несчастья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким то магическим образом произошла такая фигня , у меня айфон и айпад были привязаны на другой комп ,Ленкин айфон на ее комп , мой комп в ремонте а обновиться хотелось , я начал обновлять через ее , соответственно загнал с моих дивайсов туда контент который загонялся ( проги подкасты ) ну и потерял все то что не загналось .Что вышло , тунец зачем то удалил все контакты на ленкином айфоне и закинул их мне в айфон в контакты ((( все дивайсы были привязаны на мой айди , щас я ленкин отвязал . Как мне теперь загнать хотябы все контакты из моего айфона ей , потом она потрет мои ,а я соответственно у себя потру ее , через аутлук ? загнать туда с моего все , а потом засинкнуть на ее ?

Плохо что отвязал. Так бы через воздух. Теричи наверно только через аутлук. Как я с гугла перекидывал в иклауд вот по этой схеме http://www.iphones.ru/iNotes/172589

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...