Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

кому надо именно 5й - китайцы уже подсуетились =)))

Китайские "разработчики", поторопившись, выпустили несуществующий пока iPhone 5

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/10/2011/618690.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы до сих пор считаете что на бмв три раза обежать машину чтобы залить бензин это круто. Это не крутость даже если кучу бабок заплатил за это :)

Кстати я не разу не бегал вокруг машины чтоб что то залить B) Это я про iPad и iOS ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаправду? Единственный кто умудрился обновить iOS по WIFI? Да ты шаман :)

Ну как бы я писал не про обновления ОСи. Ну а если именно про загрузку обновлений, то тут кому как. Мне к примеру удобен тот факт что при обновлении через тунец ты всегда сможешь откатиться ежели чаво и он удобен при работе с ним. Просто УДОБЕН. Да и кстати Андрей писал как я понял про другое, что теперь точно такое же удобство будет и через iCloud по воздуху. Дело то тут не просто в передаче данных.

Порой высказывания бывают смешны ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы я писал не про обновления ОСи. Ну а если именно про загрузку обновлений, то тут кому как. Мне к примеру удобен тот факт что при обновлении через тунец ты всегда сможешь откатиться ежели чаво и он удобен при работе с ним. Просто УДОБЕН.
Дык я и про удобство. Какая разница - обновление ли оси, или музыка - в андроиде все идет через WI-FI. Это естественно. И никому не приходится убеждать себя в том удобно ли это. Просто все выбирают из кучи вариантов тот что удобнее и все. Конечно у меня есть Acer Sync, конечно я могу лить и шиться через него. Но право зачем обегать хьюндаи три раза, это же не бмв :rolleyes: :rolleyes: :mellow:
Порой высказывания бывают смешны ;)
Есть истина в твоих словах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел своё последние творение и ушёл.........

Ушёл оставив огромный задел.....

Талантливый творец

У многих мира сего есть теперь кусочек его таланта и я в том числе

Будем помнить тебя Стив................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сколько будет стоить iPhone 4S без контракта и будет ли он вообще. Сегодня поступила информация о том, что iPhone 4S будет продаваться по цене $649 за версию с 16 Гб памяти. Такая информация поступила с Канады, где такой аппарат можно будет заказать уже 7 октября, а доставлен он будет уже 14 октября. Соответственно, что 32 и 64 Гб будут стоить на $100 и $200 больше. Будем ждать iPhone 4S здесь по ценам, которые просто страшно представить. Поговаривают, что iPhone 4S с сертификатом Ростест появится уже до конца 2011 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...