Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

ну что ждуны опять вас обманули,не 5 а 4S ахаха

наоборот, мы будем радостно дальше понтоваться - корпус 4го не устарел, а полоски 4х сегментной антенны у нового не каждый разглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, мы будем радостно дальше понтоваться - корпус 4го не устарел, а полоски 4х сегментной антенны у нового не каждый разглядит B)

Да, теперь еще год никто не сможет сказать, что "ты как лох с 4-м ходишь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал GM 5й оси, вечером на хакинтоше прошью, а то для винды все еще нет тунца под неё.

а далее всё обновления будут по вайфаю, лепота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. 4.0 всем поставят по вайфаю? =)

ой врядли.

так, мелочь обновляется какая-то в 2.3 или 3.*

Да, я так 2.3.3 обновлял

Но это уже частности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не подтянут софт и примочки конкуренты, то до яблофонов им ещё ползти и ползти. Я во щя перед выбором. Опять посмотрел на гелекси и не хочу. Так же как и новые потроха от яблочников. Ну соглашусь что если это революцией назвать тяжело, то хорошей эволюцией вполне. Железо и вправду подстать. И как бы яблоненавистники не кричали, но это факт. Самсунг судя по характеристикам спортивный болид, а на деле лишь hyundai GENESISCOUPE, до BMW M-серии им далеко.

Я как то андройд и иОС сравнил с автомобилями. Дак вот Андрюха - это как тойота селика, можно двухлитровый движок обгрейдить до 420 лошадок и обвес навесить какой душе угодно начиная с бональной халявы и заканчивая крутыми примочками. iOS это бмв М3 где всё включено. Да дорого, но всё работает, всё включено и колхозить не нужно.

скачал GM 5й оси, вечером на хакинтоше прошью, а то для винды все еще нет тунца под неё.

а далее всё обновления будут по вайфаю, лепота.

Андрюх не забудь отписаться про iOS 5 (сюдой)

Бум ждать первых отзывов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то андройд и иОС сравнил с автомобилями. Дак вот Андрюха - это как тойота селика, можно двухлитровый движок обгрейдить до 420 лошадок и обвес навесить какой душе угодно начиная с бональной халявы и заканчивая крутыми примочками. iOS это бмв М3 где всё включено. Да дорого, но всё работает, всё включено и колхозить не нужно.
Чел тут удивленно узнал что такая классная фича как обновление по WI-FI это не вау а давно обыденная у андроидов. И тут его сразу стали успокаивать - Дрюха, не плачь что по этой дороге проедет не твой бмв, а хьюндаи - зато у тебя же бмв :(

Ребят, я одеваясь утром увидел, что телефон по WIFI обнаружил новую прошивку и предложил ее поставить. Жмакнул кнопочку, она загрузилась - я выбежал и пока шел к электричке телефон перепрошился. Правда я по старой привычке работы с виндой перетрухал некисло - вспомнил что ничего не забэкапил и все может накрыться. Однако как оказалось зря и в электричке я был уже с новой прошивкой. А вы до сих пор считаете что на бмв три раза обежать машину чтобы залить бензин это круто. Это не крутость даже если кучу бабок заплатил за это :)

p.s. кстати эта фича называется FOTA(Firmware-On-The-Air) и оказывается работала еще на симбиане... Андроид просто заимствовал хорошую вещь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я одеваясь утром увидел, что телефон по WIFI обнаружил новую прошивку и предложил ее поставить.
у меня раз 5-6 связь с сервером рвалась и начиналось все заново. да лучше б я проводом, но мне нельзя.

но это не андроида проблемы думаю. а мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...