Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Как? Ну каким образом?

а ты результаты тестов смотрел?

Ну хотя бы вывод прочитай:

In both CPU and GPU performance Apple’s A5 processor left NVIDIA’s Tegra 2 in the dust, performing at least 2x faster and sometimes even 5x faster. So, the answer to the initial question – Apple is not only able to compete with other chipmakers, but as of now they have the best ARM dual-core processor on the market.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсюда делаю вывод - всё зря.

Вобщем ты не прав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты результаты тестов смотрел?

Ну хотя бы вывод прочитай:

Ну почитал. Ну сравнивается старье со старьем. Одно старье побеждает другое старье на котором сейчас выпускают дешевые андроиды в том числе. В то время как технические гики брызгают слюной но нормальным девайсам :)
Компания Samsung показала процессор Exynos 4212 с тактовой частотой 1.5ГГц, который энергоэффективнее на 30% и быстрее на 25%, чем Exynos 4210(являющийся основой Samsung Galaxy S II). В процессоре имеется встроенный HDMI-контроллер, позволяющий передавать стерео-видео с потрясающей скоростью 70 кадров в секунду. Появится этот процессор в 4 квартале этого года и будет доступен лишь ряду "избранных компаний", как заявила Samsung.

И что-то мне подсказывает что на избранных девайсах скоро будет стоять WinPhone :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Ну каким образом? У меня интеллектуальных способностей не хватит чтобы не засмеяться когда чел 45нм 1ГГц проц считает верхом. Да у меня мой дешевый асер и тот по 45нм выполнен :) А анонсы андроидов то посмотри - 1Ггц и ниже ставят процы сейчас только в дешевые устройства. У нового Гэлакси два ядра по 1.5 Ггц.

смешно :D :D :D

технология производства ничего не говорит о производительности в расчете на 1Ггц, главное архитектура. технология даёт уменьшение размеров, повышение энергоэффективоности, повышение частот, уменьшение себестоимости.

а вот "2 ядра по 1,5ГГц по технологии 32нм" - это маркетинг в чистом виде, так как по тестам они будут всё равно уступать старому А5.

еще надо смотреть где обманывают - часто 2м, 3м, 4м ядром называют не такой же APU, как это в x86 процах бывает, а дополнительный специализированный, скажем для декодирования hd-видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понял а5 действительно лучший проц на рынке пока. И 4гс нормальный смарт по железу. Но если они след. новинку выпустят через год, это будет провал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почитал. Ну сравнивается старье со старьем. Одно старье побеждает другое старье на котором сейчас выпускают дешевые андроиды в том числе

ну так если новьё, даже на 1,5ГГц не догоняет старье на 1,0ГГц, то с чем еще сравнивать?

Но если они след. новинку выпустят через год, это будет провал...

да. скорее всего в июне ждём 5й, т.е.6й уже. или Джобсу придётся возвращаться и спасать компанию =)

вообщем в итоге - без Apple мир был бы скучнее =)

чем больше конкуренция, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно :):D :D

технология производства ничего не говорит о производительности в расчете на 1Ггц, главное архитектура. технология даёт уменьшение размеров, повышение энергоэффективоности, повышение частот, уменьшение себестоимости.

Вот я и говорю. Моих интеллектуальных возможностей не хватает поверить в ту лабуду что приходится убеждать тебе самого себя. Любому юзверу сейчас ясно что двухядерный проц по 1.5 Ггц круче чем двухядерный на 1 Ггц. А проц по технологии 45нм круче проца по технологии 65нм при одинаковой частоте.
на сколько я понял а5 действительно лучший проц на рынке пока. И 4гс нормальный смарт по железу.
Ага. Скатились на ступеньку. Раньше айфон старался чтобы его считали "топовым" а теперь он всего лишь "нормальный". Гугл подкатил хорошую операционку, Самсунг - железо. А тут еще какие сюрпризы от Мелкософта будут - будет интересно посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофигу насколько быстрый проц, главное чтоб не тормозили пользовательские приложения и батарейку мало кушал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофигу насколько быстрый проц, главное чтоб не тормозили пользовательские приложения и батарейку мало кушал.

и тут то всё становится ясно.

мой планшет мечты - гнусмас 7.7 тормозит! =(

первые фото с 4S:

IMG_0945.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Скатились на ступеньку.
Нет, он поднялся в глазах андроидофила от "дрянь" до "нормальный".

Причем, там же прозвучало, что проц лучший. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...