Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

5линзовая камера с IR фильтром, стабилизацией по гироскопу, распознавание лиц и записью 1080p - конечно же есть в каждом андроиде уже 3й год? =)))
А может он имеет отдельный графический процессор и может делать 3D фотки как это может делать LUMIX Phone SoftBank 101P с его 13Мп камерой? Да еще может заодно и водонепроницаем? :) А в смартфоне от Sharp вообще целых две стереоскопических 8Мп камеры... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5линзовая камера с IR фильтром, стабилизацией по гироскопу, распознавание лиц и записью 1080p - конечно же есть в каждом андроиде уже 3й год? =)))

Что такое распознавание лиц? Типа на что фокусироваться? Не знаю как 3 года, а в HTC Incredible S такое есть. Про пятилинзовую камеру тоже смешно. Ничего с булавочной камерой нормального все равно не получится.

retina дисплей улучшать некуда, делать 4" и больше дюймов - рискованно, многим и 3,5" (мне например) уже кажется много.

Да да, улучшать некуда :D . Тебе через годик аппл расскажет, что колорина во сто крат круче ретины. Типа передает все оттенки цветов :)

радиомодуль - все диапазоны 3G/CDMA в одном аппарате это в каком андроидофоне есть?

Вот что что, а еще ни один мобильник меня не обламывал своим диапазоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он имеет отдельный графический процессор и может делать 3D фотки как это может делать LUMIX Phone SoftBank 101P с его 13Мп камерой? Да еще может заодно и водонепроницаем? :) А в смартфоне от Sharp вообще целых две стереоскопических 8Мп камеры... :D

а оно надо? 3д в телефоне?

мы говорим о массовом продукте, который нацелен на 50% рынка.

Странно что не могу найти его характеристики. Там нечему похвастаться что ли?

сейчас поищу то же.

надо еще не забывать, что А5 выполняет нативные программы, а в андроиде вся моща уходит в обертку java.

Ничего с булавочной камерой нормального все равно не получится.

ну в рамках форм-фактора получается очень даже хорошо.

на 4й айфон вообще полнометражное кино сняли и в кинотеатрах показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо еще не забывать, что А5 выполняет нативные программы, а в андроиде вся моща уходит в обертку java.

В 2.3 JIT есть.

ну в рамках форм-фактора получается очень даже хорошо.

на 4й айфон вообще полнометражное кино сняли и в кинотеатрах показывали.

Угу, а ведьму из блер сняли еще 15 лет назад на 500-долларовую видеокамеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Both A5 and Tegra 2 are based on dual-core ARM Cortex-A9 CPU running at 1GHz

но - http://techztalk.com/techwebsite/03-19-11-...ia-tegra-2-chip

прошу биоцида признать, что про железо он соврамши по не знанию.

эппл это всегда сильный маркетинг, раскручивающий сильное железо и софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно надо? 3д в телефоне?

мы говорим о массовом продукте, который нацелен на 50% рынка.

Когда GPS отсутствовал в айфонах - наверное спич был такой же :):D:)
сейчас поищу то же.

надо еще не забывать, что А5 выполняет нативные программы, а в андроиде вся моща уходит в обертку java.

А 386ой интел выполнял проги написанные на ассемблере без всякого высокоуровневого мусора :) :) :) Обрати внимание что ассемблер раз в 1000 понативнее для процессора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2.3 JIT есть.

игрушки для программистов. зачем это всё?

безопаности java не принесла (unix-like в айфоне справляется лучше), кучи платформ для андроида нет, все они АРМ, а x86 мертвый эксперимент.

и нафига?

А 386ой интел выполнял проги написанные на ассемблере без всякого высокоуровневого мусора :):D:) Обрати внимание что ассемблер раз в 1000 понативнее для процессора :)

проги пусть пишут на чем хотят, только пусть они работают быстро и без JIT всякого.

т.е. копилируются до исполнения, машинный код и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игрушки для программистов. зачем это всё?

безопаности java не принесла (unix-like в айфоне справляется лучше), кучи платформ для андроида нет, все они АРМ, а x86 мертвый эксперимент.

Мешанина. Кому не принесла безопасность? Если запускать отдельную жава машину, то это такой же процесс, как и твой любимый процесс в ифоне.

и нафига?

Программистов больше, программировать легче. Этим и возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не прочитал на аглицком - процессор Apple A5 от 2х до 5ти раз быстрее тегры2 в разных задачах.

биоцид: "это все макретинг, им железа нормального не дали" =))))))

Мешанина. Кому не принесла безопасность? Если запускать отдельную жава машину, то это такой же процесс, как и твой любимый процесс в ифоне.

я так понял, что все эти потуги с джавой имели 2 цели - безопасность, программа работает в виртуальной машине, имеет ограниченные права на общение с внешним миром, но как видим трояны и вирусы на андроиде цветут и пахнут.

и переносимость, кроссплатформенность, которая оказалась не нужна по факту.

отсюда делаю вывод - всё зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но - http://techztalk.com/techwebsite/03-19-11-...ia-tegra-2-chip

прошу биоцида признать, что про железо он соврамши по не знанию.

эппл это всегда сильный маркетинг, раскручивающий сильное железо и софт.

Как? Ну каким образом? У меня интеллектуальных способностей не хватит чтобы не засмеяться когда чел 45нм 1ГГц проц считает верхом. Да у меня мой дешевый асер и тот по 45нм выполнен :) А анонсы андроидов то посмотри - 1Ггц и ниже ставят процы сейчас только в дешевые устройства. У нового Гэлакси два ядра по 1.5 Ггц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...