Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

вот в эти деньги только такой как я понимаю

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...5&hid=91491

остальные уже дороже

процессор 800 мгц, по-моему неплохой вариант. Возьми посмотреть в каком-нибудь магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процессор 800 мгц, по-моему неплохой вариант. Возьми посмотреть в каком-нибудь магазине.

Да я в них всеравно не фига не понимаю, у меня самой самсунг сенсорный,просто понравился внешне, вот и купила, покупала за 8, сейчас уже 4 наверное стоит, но он обычный, хотя для меня все что нужно есть.

Хочу Вове подарок сделать, поскольку я не работаю сейчас, в средствах ограничена :(

Отзывы почитала про модель эту в нете, в целом хорошие и в соотношении с ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тема такая - что модно, то стоит 15-25-40 тыс руб. Это как новые бусы для аборигенов.

Если нравится iPhone 3G, то может его и купить? Ведь он тоже когда-то был на острие моды. Я правда не знаю, что у них с совместимостью и чем теперешние лучше. На работе парень носит первый iPhone, доволен. Купил бу себе за 5 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, помогите плиз!

в нете полно объявлений о продаже телефонов, вот таких например

Продаю Новый Оригинальный iPhone из Европы.3G 8Gb(9500р),3G 16Gb(10500р), 3GS 16Gb(13000р).Новые в коробке с оригинальным комплектом.

как узнать будет ли он у нас работать и что это вообще не китайский какой-нить?

кто-нибудь может оказать помощь в покупке такой вещицы? я сама ну ничего не понимаю, хочу в подарок)

3 GS тоже очень хороший выбор. Я думаю что данные аппараты ещё долго ходить/работать/радовать будут. Вполне достойный аппарат.

Кстати их вполне можно найти у барыг по 12 тыров. К примеру на http://www.iphones.ru/ там на форуме куча барыг проверенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 GS тоже очень хороший выбор. Я думаю что данные аппараты ещё долго ходить/работать/радовать будут. Вполне достойный аппарат.

Кстати их вполне можно найти у барыг по 12 тыров. К примеру на http://www.iphones.ru/ там на форуме куча барыг проверенных.

Да втом то и дело, что их полно в нете и за 10 и за 12, только я не разбираюсь и как бы не купить за 12 китайский, который за 2 можно купить...

А вообще человеку нужен новый телефон и я бы рада ему его подарить. Знаю точно, что хотел бы он айфон, но за 25 я не куплю. а за 10-12 уже писали какие варианты. Если айфона никогда никакого не было, то может и 3 GS подойдет?

самсунги тоже неплохие, но ведь подарок приятен тот что хочется, а не тот что взамен получился) или я не так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю мулька или нет, но вроде как обещают в конце сентября бюджетный iPhone 4 выпустить - стоить будет около $200. Источник - http://24gadget.ru/1161046298-apple-gotovi...-4-na-8-gb.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если айфона никогда никакого не было, то может и 3 GS подойдет?

самсунги тоже неплохие, но ведь подарок приятен тот что хочется, а не тот что взамен получился) или я не так думаю

Конечно подойдёт. Я думаю что данный аппарат ещё приличное время будет актуален. Я знаю двоих знакомых кто ходит ещё с первым. Только аккумулятор заменили. 3 ГС вполне справляется со всеми современными нужными задачами в дороге. А для более глобального есть другие приспособления, например мак аир, ипад и т.д.

Да и про подарок это вы правильно подметили. ;)

В Украине 3GS стоит на наши деньги 12 тыров максимум, четвёрка 20. Лично видел в салоне киевстар.

У нас попробуйте поискать барыг на профильных форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...