Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

в старой почте они лежат, так что возвращай как было =)

но можно было не включать в настройке гугловского акка синхронизацию.

но тогда еще хуже- украли, потерял, утопил и всё, нет последних заметок, только те что до бэкапа тунцом были.

я ниче не включал ))) из бекапа я смогу их восстановить на новую почту ?

пс а все вижу где синх стоит , система ясна , вопрос можно ли закинуть из бекаапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс а все вижу где синх стоит , система ясна , вопрос можно ли закинуть из бекаапа

без джэйла - нет конечно.

надо вручную найти в бэкапе нужный файл и положить его в айфон взамен пустого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без джэйла - нет конечно.

надо вручную найти в бэкапе нужный файл и положить его в айфон взамен пустого.

от ндя (((( а если мне всетки вскроют старый мейл , я его на новый "покрасивше" в гугле (с гугла) смогу законектить эти заметки , а потом с гугла в айфон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от ндя (((( а если мне всетки вскроют старый мейл , я его на новый "покрасивше" в гугле (с гугла) смогу законектить эти заметки , а потом с гугла в айфон ?

не знаю, не пробовал.

наверное надо через аутлук попытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, не пробовал.

наверное надо через аутлук попытаться.

'n tсли на него синкалось , а если нет то там же нет ничего , вообще странно что с бек апа нельзя нафиг он тогда нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'n tсли на него синкалось , а если нет то там же нет ничего , вообще странно что с бек апа нельзя нафиг он тогда нужен

ну так синкнуть в аутлук сначала со старого гугла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так синкнуть в аутлук сначала со старого гугла.

я его додолбил так , пошел не чер восстановление пароля а через забыл имя акаунта , он мне скинул все акаунты привязанные и по ссылке вошел , уже внутри дал поменять пароль через контрольную инфу , теперь у меня два мейла на гугле , привязал оба в айфон , оч удобно , щас попробую туда мейл прицепить может даст , раньше не давал , поэтому пришлось создать гугл и делать переадресацию с мейла , ав айпад спокойно мейл прицепился .

терь надо инвайт в Г+ , рус что то седня обесчал но куда то пропал ушел нарно казахстанскую рыбу ловить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное творение безумного изобретателя Joerg Sprave в качестве снаряда, на этот раз использует iPhone. Смотрите видео, где можно наблюдать стрельбу в стену и баллистический желатин. (источник http://creep.ru/gadget/1161045717-iphone-i...tka-video.html)

Изменено пользователем MMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...