Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

капитализация эпл 1) переоценена 2) будет снижаться (доxоды будут падать). Видя как развивается рынок теx. устройств, рано или поздно это должно произойти.

да, это случится, когда Джобс умрёт. пассионарность в этой компании велика. он конечно пытается сейчас всё так поставить, что бы и без него работало, но кто знает как получится.

надеюсь к тому времени андроидом уже можно будет пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига ) про капитализаю эпл я слышал недели 3 назад, сравнивали с гугл гдет ) да впечатляет.. но я не понимаю почему ты и другие пользуешь айфон.

купи айфон (или возьми у друзей) и все станет понятно!

выше уже писали - просто удобно, красиво и качественно. 3 составляющие успеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи айфон (или возьми у друзей) и все станет понятно!

выше уже писали - просто удобно, красиво и качественно. 3 составляющие успеха...

разве что отс...ет у меня он, тогда все станет понятно ) а так... На 4пда постоянно вижу отзывы людей перешедшиx с посл айфонов на андроид и считают последний значительно лучше. Правда тут сколько людей, столько и мнений...

Да, а вы сами то андроид современный брали? какой нить смарт, который вышел в этом году..? Попробуйте, может понравится не переплачивать в 2 раза за не менее (а то и более) функциональные аппараты.

Кстати, это правда или нет, что привязывается к одному компу иос или скинуть что нить на тел надо через итюнс или как там правильно прога зовется? а еще, например, умеет ли по вифи играть... качать, что нить с компа иос? Это я так наобум придумал функцию, которой я пользуюсь частенько. :) Но я не оч требовательный к смарту, как и 99% пользователей.

Блин опять в спор скатываюсь. Ну не буду тереть сообщение. Все же андроид за почти год меня не разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у моей жены гелекси эйс быв, и что? Я не поменял своего пока выбора. Костыли задолбали, хотя был по моему 2.3

От iOS просто пока балдею.

Уважаемый! не попробовав что то, как вы можете судить об этом???..........не говорите глупостей :rolleyes:

Всё познаётся в сравнении :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидаю камень в ничей огород. :)

Просто напомнило про тапочки уважаемого Zhess, которые он недавно получил с DX :D

11412cfc77f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидаю камень в ничей огород. B)

Просто напомнило про тапочки уважаемого Zhess, которые он недавно получил с DX :D

11412cfc77f8.jpg

:):D блиннн не получил еще , долбанный емс , в четверг выпучстили с таможни тапочки , до сих пор привезти не могут и никто ни фига не знает ,и там не дх а ванкл какой то магаз был , рус там рюкзак покупал что ли ,

кстати есть типо такого , только с зайчими ушками и хвостиком , я у удной мадам в спутнике видел )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это правда или нет, что привязывается к одному компу иос или скинуть что нить на тел надо через итюнс или как там правильно прога зовется? а еще, например, умеет ли по вифи играть... качать, что нить с компа иос? Это я так наобум придумал функцию, которой я пользуюсь частенько.

медиатека да, привязана к твоему itunes. но можно скажем с домашнего только музыку, с рабочего только видео синхрить.

но конечно же полно плееров, которые играют из папки, заливают в себя музыку по вайфаю, играют прямо по сети, играют со своего конвертирующего в реалтайме сервера на компе, играют с upnp/dlna серверов.

но поняв суть itunes, сторонними плеерами пользоваться уже как то не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чет ниче не пойму , куда делись все заметки из айфона , сменил электронку на которую было настроено мыло айфона , так как забыл парол и лень востанавливать на ггле , слишком много вопросов задает , простоновую завел , что заметки привязаны к почте , все им песец ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ниче не пойму , куда делись все заметки из айфона , сменил электронку на которую было настроено мыло айфона , так как забыл парол и лень востанавливать на ггле , слишком много вопросов задает , простоновую завел , что заметки привязаны к почте , все им песец ?

в старой почте они лежат, так что возвращай как было =)

но можно было не включать в настройке гугловского акка синхронизацию.

но тогда еще хуже- украли, потерял, утопил и всё, нет последних заметок, только те что до бэкапа тунцом были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...