Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

А если серьёзно то над чем тут ржать???

Ну поржал конкретно над этим

Если это случится, то яблочники впендюрят конкурентам по самые гланды. :rolleyes:

На данный момент айфон 4 отстает от конкурентов на андроиде. Я про железную часть. Софтовая развивается семимильными шагами на том же андроиде. Говорить, что конкурент только самсунг, мягко говоря, не правильно. Вышло столько симпатичныx моделей значительно ниже по цене, чем продукция эпл и по качеству может и лучше где-то и по железной части впереди. Выйдет 5 айфон будет на уровне скорее всего. Даже если быть большим оптимистом - чуть впереди. Через месяц будет чуть позади, через полгода будет как и сейчас, отставать.

Ну да эпл пока стрижет бабло с людей, которым понравилась штучка и больше ничего не интересует. А зря вы так...зря.

Спор кто чше сильнее и мудрее не будем развивать по новой. Нравися - платите, покупайте, пользуйтесь. Просто не надо писать глупости "вставит по самые гланды" Ничего они больше никому и никуда не вставят больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giggs

Ну что вы опять тут разводите. напихать кучу крутого железа в гаджет это лёгкая часть девайса. Нужно чтоб всё работало, было много доступного софта и развлекухи. Чтоб прога не тормозила и чтоб люду удобно было тапать и свайпить (с) <_< (ну вы поняли о чём я) И чтоб всё было гламурно, качественно, красиво, практично и за нормальные деньги. Ну скажите мне кто кого сделал если у одного крутое нутро и навороченный вид, а у другого слабее железо и практичней корпус, но функции и характеристики у них одинаковые, а? .................Правильно, тот кто больше заработал :rolleyes: <_<

И моё выражение

впендюрят конкурентам по самые гланды
сочитается именно с этим. Apple умеет зарабатывать деньги. Другие лишь пока её копируют. Не вижу я достойных предложений. НТС уважаю. За ихний первый смартфон, может и не они первые, но я как то юзал их железки.

Эпл мне нравится своей простотой, функциональностью, качеством и красотой(это кому как). Железо не главное, главное как всё работает.

Я остановился на iOS. Мне она показалась роднее. Андройд(гуглы) молодцы, но они зарабатывают на проге. Самсунги на железе/гаджетах. А эппл и на том и на том, ну не молодцы ли??? И ещё раз повторюсь посмотрите их продажи, рейтинги и проценты роста....................конкуренты просто пока курят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо - китай скорее "вставит все по гланды".

цены - копейки. железо - такое же. ОС - спасибо гуглу =)

Согласен..... <_< .....как и китайский автопром............вставляет всем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поржал конкретно над этим

ржем дальше:

Apple стоит столько же, сколько Microsoft, HP и Dell, вместе взятые!

Успех Apple последних лет (компания выпустила удачные MacBook Air, iPod touch, iPhone, iPad) отразился на ее стоимости. Как отмечают СМИ, в настоящее время рыночная капитализация «яблочного» производителя оценивается в $301 млрд.

Любопытно, что общая стоимость всех выпущенных в обращение акций Apple равна совокупной стоимости акций таких конкурентов, как Microsoft ($200,3 млрд), Hewlett-Packard ($72,8 млрд) и Dell ($29,3 млрд).

Примерно год назад Apple впервые обошла Microsoft по рыночной капитализации. В конце мая 2010 года стоимость их акций составляла $227,26 млрд и $227,25 млрд соответственно. Теперь разница между компаниями достигает $100 млрд в пользу Apple, а это, в свою очередь, равносильно общей рыночной капитализации Research in Motion, Nokia, Netflix и eBay или Amazon и Adobe.

10 лет назад акции Microsoft стоили порядка $400 млрд.

Источник: techcrunch.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига ) про капитализаю эпл я слышал недели 3 назад, сравнивали с гугл гдет ) да впечатляет.. но я не понимаю почему ты и другие пользуешь айфон.Точнее, почему в будущем не xочешь обратить внимание на другие ос и производителей. Вот за счет вас, фанатов (можно ли вас так называть?) они пока и держатся. Ну и мое мнение (никому не интересное) капитализация эпл 1) переоценена 2) будет снижаться (доxоды будут падать). Видя как развивается рынок теx. устройств, рано или поздно это должно произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не понимаю почему ты и другие пользуешь айфон.Точнее, почему в будущем не xочешь обратить внимание на другие ос и производителей.

Да патаму что........

А если серьёзно, просто на сегодняшний день это самая удобная и актуальная ОС. Да да.

И поверь обратит люд своё око на то что ему будет актуальней, а пока.....................курим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за счет вас, фанатов (можно ли вас так называть?) они пока и держатся.

Не за счёт фанатов, их только малая толика, а за счёт правильного ведения бизнеса............................

По вашим словам фанатов Аппле практически половина нашего шарика :)

И чтоб там не говорили а Apple пока

пендюрят конкурентам по самые гланды. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...