Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

вот мне весом айпад не понравился. его надо держать на весу, чаще двумя руками, а ноут упирается в живот клавой, если лежа совсем =)

и тут 1кг ноута (даже меньше без батареи) лучше чем 0,5 кг айпада.

Нееее Андрей, я тут не соглашусь. Ипад по всякому можно, а вот с ноутом только на спине и в упор в пузико. А тут так разнообразно, прям как с секасе :rolleyes:

если совсем лежа айпад шикарно упирается в пузо , оч удобно ))))) а если сидя за столом например то надо да на что то опирать или чехольчик тип смарткавера иметь , самое удобное в туалете )))) левой держишь , правый нижний край упираешь в коленку , правой рукой листаешь :) хоть все время там сиди :)

Жека хватит про толчёк, а то люд честной буит думать что это новая/гламурная приспособа для туалетов :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека хватит про толчёк, а то люд честной буит думать что это новая/гламурная приспособа для туалетов B)

:lol: так так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря даже не знаю. Вот подарил дочери iPad и задумался. Телефон менять мне нужно однозначно. Вся семья уже в новинках от самсунга ходит(сменили мотороллу) А я терича за всеми донашиваю. То батарейку в свой впендюрю ещё у кого живая осталась, то запчасти кой какие. Короч теперь три донора для моей моторолки валяются, но не в этом суть. Думал iPhone и всё, но юзаеш iPad и думаешь нафиг iPhone.

Вскоре будут проги что можно было звонить с планшетника причём не снимая многозадачности. В удобстве большого экрана много плюсов. Минус один он просто большой что его везде таскать. Поэтому склоняюсь к приобретению себе телефона пятого поколения :lol:

Прелесть МАС OSХ я уже оценил, не то чтобы она красивее и функциональные, но простой пример: дома ноут с вин7 и комп с винХР. Были пляски с бубном по настройке как сети так и роутера, а про сетевой принтер ваще молчу. Тут iOS 4.3.3 дочки и Леопард племяшки нашли друг друга без проблемм и принтер старушка печатал с них изумительно. Может конечно у меня и руки кривые, но на комп поставил вин7 и терича задолбался с сетью ваще. Пресловутая домашняя группа не видит расшареных папок, а только общие. Постоянно отваливаются компы от сети. Настроил всё в ручную назначив пути и присвоив всем адреса. Только так всё боле мене стало на свои места. А тут даже не настраивал ни чего, они просто видят друг друга и при печати спросили на какой принтер отправить печать на вифи или на локалку B) Вот так вот.

Так что для себя я вывод сделал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это случится, то яблочники впендюрят конкурентам по самые гланды. Сперва iPad2 затем новые и совершено отличительные ОСи и новый сервис iCloud, потом предстоящее летнее обновление макбуков и всяких приставок вроде AppleTV и станций вифи, и могут добить всё iPhone 5. Хотя может ещё какую новинку готовят.

Я думаю что подождать как раз есть смысл и я подожду. А пока по наслаждаюсь ипадом пока дочурка спит :lol:

Спасибо, поржал. Яблочники такие яблочники.... Яблоко уже сосет по самые гланды и в будущем будет сосать все глубже и глубже. Ждите B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поржал. Яблочники такие яблочники.... Яблоко уже сосет по самые гланды и в будущем будет сосать все глубже и глубже. Ждите B)

А ну да сосёт - правильно.............только бабло сосёт ;) Верно подмечено B)

А если серьёзно то над чем тут ржать???

Уважаемый. Сколько было убийц айфонов??? Где они? Правильно - в жопе! ;):(

Есть единственный конкурент - это самсунг, дак и цены на их продукцию не низкие. НТС тоже не дёшев.

Остальные просто курят в сторонке и пытаются дёргаться.

По осям ближайший конкурент андройд в компах винда которая всё больше теряет позиции.

Я не кричу с пеной у рта что Апле это круто, просто высказываю своё мнение и свои наблюдения, основываясь на практическом пользовании.

А вы пользовались хоть чем то от купертиновцев??? Что можете преподнести/рассказать? Ну похвастайтесь не травите душу, вместе посмеёмся и по удивляемся.

Покажите мне хоть одно в чём я не прав. То что продажи iдевайсов идут вверх большими шагами?! B)

Дайте цифры что всё наоборот B) , а не кидайте словами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но юзаеш iPad и думаешь нафиг iPhone

такая же фигня. только наоборот =)

зачем мне увеличенный айфон да еще и с плохим экраном? который лень и неудобно носить с собой.

а для дома есть другие девайсы.

вообщем надо 3й ждать, с ретиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня. только наоборот =)

зачем мне увеличенный айфон да еще и с плохим экраном? который лень и неудобно носить с собой.

а для дома есть другие девайсы.

вообщем надо 3й ждать, с ретиной.

Айпад для тревела шикарная вещь , подумалось мне тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макбук эйр 11 шикарнее как-то =)

Соглашусь что здоровская штука. Когда племяшка приехала с ним, я глядя на свой тошиба немного огорчился.

Но айр стоит сорокет как минимум. Не дороговато ли просто для тревела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...