Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

а оно надо? у нас нет и строить еще не начали, хотят все сделать монопольно, 1 сеть 4г на всю страну, а гроссен тройкен - виртуальные операторы в ней.

3G еще не сделали то толком.

а ждать так можно вечно. выйдет 5й, пойдут слухи о 6м.

и 5 не будет сразу доступен за 18тыр, а за 40 как всегда, потом за 30.

Скок прогноз до 18ти за пятый года два ? Хотя смотря на тот обзор который есть в нете готов даже сорок за него увалить такой класный плюс пятая ось конечно чума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что!

Быстрого взлета, мягкой посадки; стране потенциального противника и изумительных стейков в Галлахер Стейк Хаус 228 W 52nd огромный привет!

Большое спасибо, туда только в конце месяца попаду, опробую Трансаэровский прямой рейс до Майами, а обратно уже оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно надо? у нас нет и строить еще не начали, хотят все сделать монопольно, 1 сеть 4г на всю страну, а гроссен тройкен - виртуальные операторы в ней.

3G еще не сделали то толком.

а ждать так можно вечно. выйдет 5й, пойдут слухи о 6м.

и 5 не будет сразу доступен за 18тыр, а за 40 как всегда, потом за 30.

Андрей, а я как бы с намёком на будущее. Может в канадууууу удастся свалить :)

Осенью хочу съездить к племяшке. посмотрю там что и почём B) Но то что поменяю комп дома это точно. Будет что то со Львом.

А этот в бизнес отправлю, пусть там век доживает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока по наслаждаюсь ипадом пока дочурка спит :(

Лучше расскажи, как ты это делаешь? Для чего используешь? Почему ипад лучше, чем ноутбук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипад и ноут сравнивать бессмысленно, мое мнение. Он удобен весом, размерами и конкретными функциями: скайп (в т.ч. видео), инет, почта, книга, навигация/карты, кино (редко), игры (часто) ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипад и ноут сравнивать бессмысленно, мое мнение. Он удобен весом, размерами и конкретными функциями: скайп (в т.ч. видео), инет, почта, книга, навигация/карты, кино (редко), игры (часто) :D.

Ага, + в туалете очень удобно с ним сидеть, с ноутом не так удобно! ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше расскажи, как ты это делаешь? Для чего используешь? Почему ипад лучше, чем ноутбук?

В первую очередь я его дочери купил. Пообещал что если закончит год на отлично ну максимум две четвёрки то поменяю ей старенький ноутбук.

А тут он же ещё и приказал "долго" жить :D

Короч задался целью. Стал подыскивать. Смотрю она на смарте очень легко управляется, но по инету сёрфить не удобно, ноут был лучшей гонялкой.

Стал смотреть планшетники. Параметры особо не ставил, но хотел большое время работы, без тормозов и геморроя по установке ПО, вифи+3г, лёгкий удобный практичный. Из всего что на рынке выбор пал на ипад, т.к. если брать по функционалу цена у всех почти на одном уровне, но ипад и красивей (ИМХО), удобен в использовании, много ПО (пусть платного но зато не нужно костылей), установка без проблем, стоимость стороннего ПО копейки, а главное простота iOS и работа батареи до 10 часов.

С ноутом его сравнивать бесполезно. Это разные вещи. И я и дочь его используем как удобное мобильное устройство для работы/учёбы и развлечений.

Дочь делает кучу заметок, рефераты и многое по учёбе(кстати печатает она на нём быстрее чем пишет ручкой, задание по английскому сделала в машине по дороге от лингвы до дома). Я пока только навигацию и развлекаловки (просто я его пользую редко), но сейчас пока практикую iWord изучаю так сказать.

Для себя выяснил что дома нужен полноценный комп для работы, а для развлечений лёжа на диване/кровати что то лёгкое/удобное/практичное. Ипад с этим справляется, а нотик это что-то среднее между компом и планшетом. Средний вариант универсален и экономичен и каждый сам решает что ему нужнее. Мой выбор: дома комп, в дороге планшет. К тому же ипад с лёгкостью справляется с офис программами и даже с некоторыми графическими. Корел файлы с прогой для ипада легко читаются и даже можно что то корректировать. Сам не пробовал ;)

Ответ на этот вопрос

Почему ипад лучше, чем ноутбук?
прост

iPad не лучше, он просто другой ;)

Будет правильней сравнение iPhone и iPad ............вот тут кто во что ;)

Кстати хорошая тема.............давайте обсудим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипад и ноут сравнивать бессмысленно, мое мнение. Он удобен весом

вот мне весом айпад не понравился. его надо держать на весу, чаще двумя руками, а ноут упирается в живот клавой, если лежа совсем =)

и тут 1кг ноута (даже меньше без батареи) лучше чем 0,5 кг айпада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне весом айпад не понравился. его надо держать на весу, чаще двумя руками, а ноут упирается в живот клавой, если лежа совсем =)

и тут 1кг ноута (даже меньше без батареи) лучше чем 0,5 кг айпада.

если совсем лежа айпад шикарно упирается в пузо , оч удобно ))))) а если сидя за столом например то надо да на что то опирать или чехольчик тип смарткавера иметь , самое удобное в туалете )))) левой держишь , правый нижний край упираешь в коленку , правой рукой листаешь B) хоть все время там сиди :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...