Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Распродажа четвёрки напрямую говорит о том что скоро пятый в реализ пойдёт, для него сейчас во всю iOS 5 бету юзают, косяки все показывают на исправления.

Так что мне ждать осталось не долго :)

О начинке уже многое известно, а вот каков дизайн. Понравились некоторые креативщики ;) , но на заглавной фото достойный образец :)

http://www.iphones.ru/iNotes/146445

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распродажа четвёрки напрямую говорит о том что скоро пятый в реализ пойдёт, для него сейчас во всю iOS 5 бету юзают, косяки все показывают на исправления.

Так что мне ждать осталось не долго :)

О начинке уже многое известно, а вот каков дизайн. Понравились некоторые креативщики ;) , но на заглавной фото достойный образец :)

http://www.iphones.ru/iNotes/146445

Достойный аппарат! :) Нанапленка от Apple - руль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! Кто-нибудь слышал, наша таможня придирается к количеству ввозимых айфонов (не только же из Штатов их ввозили раньше)? Имею в виду не промышленную партию, а 2-3, для собственного пользования?

В апреле вез из Европы двух афонь 4джи.

Один от греха подальше распаковал и засунул к себе в карман, типа, личный, вывозил, теперь обратно. Коробку пустую положил в сумку, провода отдельно распихал.

Второй - все как надо, в коробке, нераспечатанный.

Не придрались. Шереметьево.

ИМХО раз на раз не приходится, все зависит от настроения гг. таможенников. Если есть попутчик - лучше отдать 3-й ему. Так спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распродажа четвёрки напрямую говорит о том что скоро пятый в реализ пойдёт, для него сейчас во всю iOS 5 бету юзают, косяки все показывают на исправления.

Так что мне ждать осталось не долго :D

О начинке уже многое известно, а вот каков дизайн. Понравились некоторые креативщики :D , но на заглавной фото достойный образец :)

http://www.iphones.ru/iNotes/146445

5го ждать еще долго.

сначала будет 4S или как-то так, в том же корпусе но с 2х ядерным процом от айпада2. мне оно не надо например.

иос5 будет точно так же работать и на 4м.

нет смысла ждать короче говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле вез из Европы двух афонь 4джи.

Один от греха подальше распаковал и засунул к себе в карман, типа, личный, вывозил, теперь обратно. Коробку пустую положил в сумку, провода отдельно распихал.

Второй - все как надо, в коробке, нераспечатанный.

Не придрались. Шереметьево.

ИМХО раз на раз не приходится, все зависит от настроения гг. таможенников. Если есть попутчик - лучше отдать 3-й ему. Так спокойнее.

Спасибо за информацию, так и сделвем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, так и сделвем!

Не за что!

Быстрого взлета, мягкой посадки; стране потенциального противника и изумительных стейков в Галлахер Стейк Хаус 228 W 52nd огромный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5го ждать еще долго.

сначала будет 4S или как-то так, в том же корпусе но с 2х ядерным процом от айпада2. мне оно не надо например.

иос5 будет точно так же работать и на 4м.

нет смысла ждать короче говоря.

Судя по тенденциям, то купертиновцы ежегодно обновляют линейку своих гаджетов. Осенью 4S, а весной пятёрочка подойдёт. Но я всё таки склоняюсь на обновлении ифона, не только начинки, но и экстерьера. Про начинку уже известно что камень будет новый, новая ОСь, скорей всего побольше оперативки и работа в сетях 4G. Об этом нам и не раз намекали и сами купертиновцы и новые сервисы (пример iCloud) этому подтверждение. А вот из экстерьера пока ясно только о разнесённости камеры и вспышки и увеличенный экран до 4". Я всё таки ставлю не на рестайл, а на новый дизайн. Если это случится, то яблочники впендюрят конкурентам по самые гланды. Сперва iPad2 затем новые и совершено отличительные ОСи и новый сервис iCloud, потом предстоящее летнее обновление макбуков и всяких приставок вроде AppleTV и станций вифи, и могут добить всё iPhone 5. Хотя может ещё какую новинку готовят.

Я думаю что подождать как раз есть смысл и я подожду. А пока по наслаждаюсь ипадом пока дочурка спит <_<

А вот нашёл одну статейку которую читал когда то, там все слухи и проценты их осуществления :o

http://www.iphones.ru/iNotes/128277

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и работа в сетях 4G

а оно надо? у нас нет и строить еще не начали, хотят все сделать монопольно, 1 сеть 4г на всю страну, а гроссен тройкен - виртуальные операторы в ней.

3G еще не сделали то толком.

а ждать так можно вечно. выйдет 5й, пойдут слухи о 6м.

и 5 не будет сразу доступен за 18тыр, а за 40 как всегда, потом за 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...