Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Вот с gtalk на Андроиде полный порядок :lol:

это сюрприз =)

ладно хоть контакты, календари и заметки на айфоне с гуглом отлично синхрятся, и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у них в РФ по подписке только городские Москва и Питер, это и через сипнет бесплатно.

неа есть еще вся россия городские по подписке , и вся россия городские плюс мобильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представлена iOS5 - http://www.iphoneapps.ru/?p=28998

Круто ,а что такое ээпл тиви ,с чем едят ,подключаем к телику ,ок ,с айпада айфона по вайфай можно смотреть кино ,айпад транслировать на телик ,подключаем ее в нет ,откуда она берет контент ?необходимо иметь какой то акаунт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А облако уже чтоли заработало что ли ? Приложения купленные для айпада отразились в обновлениях для айфона

Ток ниче не обновляется ,все висит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А облако уже чтоли заработало что ли ? Приложения купленные для айпада отразились в обновлениях для айфона

по воздуху - нет еще вроде.

если через тунец, то так и было. если приложение универсальное, то купленное на айпаде встанет и на айфон.

Круто ,а что такое ээпл тиви ,с чем едят ,подключаем к телику ,ок ,с айпада айфона по вайфай можно смотреть кино ,айпад транслировать на телик ,подключаем ее в нет ,откуда она берет контент ?необходимо иметь какой то акаунт ?

нам оно не надо. контент берет в основном там же где и музыку платную, у эппла.

все бы ничего, но fullHD не умеет, 720p тока.

короче wd tv live лучше и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по воздуху - нет еще вроде.

По воздуху !!!!! В сторе новая кнопочка появилась purchased ;)

короче wd tv live лучше и дешевле.

А это что ? Я с целью в основном законектить айпад на телик оч удобно лежать на диване и гонять по форуму на большом телевизоре я раньше так через комп делал ,используя безпроводную Клаву и мыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воздуху !!!!! В сторе новая кнопочка появилась purchased ;)

А это что ? Я с целью в основном законектить айпад на телик оч удобно лежать на диване и гонять по форуму на большом телевизоре я раньше так через комп делал ,используя безпроводную Клаву и мыш

не видел еще кнопочку, так часто там не бываю =)

wd tv live это сетевой hd-плеер, играет любое видео по сети или usb. я за 1600р купил чуть б/у, а эпл тв2 стоит 5тыщ у нас.

а с айпада - проще проводом подключить тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...