Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Буквально несколько минут назад Apple выпустила обновление iOS до версии 4.3.3. Обновление исправляет нашумевшую проблему с определением местоположения пользователей.

напомню что в андроиде и виндовс фоне похожая проблема тоже обнаружена, но не исправлена.

вендоры заявили "ну у нас чуть менее страшно это все, но да, тоже есть".

как спешили:

Ранее сообщалось, что в новой прошивке также будет улучшено энергосбережение, но в официальном списке изменений упоминаний об этом нет.

P.S: хакер comex написал в своем твиттере, что уязвимость, которая позволяла делать «отвязанный» jailbreak iOS 4.3.2 не была устранена в новой версии прошивки. Скорее всего уже в понедельник выйдет готовое решение для процедуры jailbreak.

что сделано по проблеме:

уменьшение размера кэша;

прекращение резервного копирования кэша в iTunes;

полное удаление кэша при выключении служб геолокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Товарищи, а сколько у вас держит батарея на айфоне ?

У самого htc incredible s - если включить, все средства связи, лазить в инете, музыка, игры умирает через 8 часов...

Если использовать просто как телефон (звонки, смс) - все остальное отключить около 2 дней - с натягом

Навигация ЯП (яндекс) - проработал около 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу про фоню, но на ипаде видео/инет/игры на повышенной светопередаче более 8 часов показала (доча говорила).

На след день после полной зарядки до полной почти (3%) разрядки около 10 часов. Тестил навигацию и я.пробки по столице и окресностям, далее инет и просмотр загруженого видео и игрушек. Потом сёрф по инету вифи и где-то около получаса-часа 3G. Примерно всё, так как были моменты выключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня айфон сутки если очень активно лазить , двое если не очень , вообще щас айфон стал лучше на последней прошивке держать , на предыдущей лазь не лазь за чуть больше дня убивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня айфон сутки если очень активно лазить , двое если не очень , вообще щас айфон стал лучше на последней прошивке держать , на предыдущей лазь не лазь за чуть больше дня убивался

мдя....вот видимо главное отличие айфона от HIS (главное отличие для меня )))), а то сейчас начнутся споры..)....это время работы от батареи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроил на айфоне voip через мультифон и сипнет.

прога acrobits softphone- круть, она лучшая. несколько аккаунтов, правила набора через разных провайдеров, преобразование номеров итп. куплю эту прогу даже наверное =)

теперь если есть вайфай или 3G -звонки на городские москва/питер 0р00коп, на весь мегафон рф 80коп, вся остальная рф 1р50коп. номер определяется при этом мой мобильный. но тарифы в тему про voip лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андроиде 232 рубля стоит. Ознакомительной че-то нету.

ну наверняка есть "ознакомительная" на 4pda.

но прога из тех, которую стоит купить, как ознакомишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настроил на айфоне voip через мультифон и сипнет.

прога acrobits softphone- круть, она лучшая. несколько аккаунтов, правила набора через разных провайдеров, преобразование номеров итп. куплю эту прогу даже наверное =)

теперь если есть вайфай или 3G -звонки на городские москва/питер 0р00коп, на весь мегафон рф 80коп, вся остальная рф 1р50коп. номер определяется при этом мой мобильный. но тарифы в тему про voip лучше.

это дешевле чем скайп подписки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу теперь прогу для jabber (google talk)

что бы без пуша просто висела в фоне, что бы через сторонний сервер не гоняла мой пароль от гугла, была простая и быстрая.

пока пользуюсь im+, но это монстроидальный комбайн.

это дешевле чем скайп подписки ?

ну у них в РФ по подписке только городские Москва и Питер, это и через сипнет бесплатно.

а поминутные тарифы в скайпе дорогие. например мобильные РФ 2р85коп - спасибо, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...