Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Кстати, читала новостюху, что летом ожидается выпуск iPhone5 уже сразу в белом цвете )

я тоже читал, но дизайн вродь как не поменяеться, только внутрянка и экран будет другим, типо амолед.

А вот то что он подвырастет/увеличиться в размерах пока не подтверждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигация стоит и igo и Яндекс- пробки. Использую тольк Яндекс. Дороги знает лучше, пробки- показывает. Правда- не говорит( Хотя, говорящий igo, против Яндекса- фуфло.

Белый айфон-4 щас уже никого не удивишь... у меня пара знакомых уже месяц с такими ходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую тольк Яндекс. Дороги знает лучше, пробки- показывает. Правда- не говорит( Хотя, говорящий igo, против Яндекса- фуфло.

+1

все эти птицы-говоруны только отвлекают, нужны только совсем первобытным новичкам.

лучшая нафигация для всех платформ - яндекс.

кстати на андроиде они хужее, чем на айфоне, вчера только пользовал андроидные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

все эти птицы-говоруны только отвлекают, нужны только совсем первобытным новичкам.

лучшая нафигация для всех платформ - яндекс.

кстати на андроиде они хужее, чем на айфоне, вчера только пользовал андроидные.

Андрей, но я так понял что Яндекс это через инет. Да в Московии это круто да ещё и с бесплатным трафиком от МТС.

Я имею ввиду навигатор по России и ближайшему СНГ и Финляндии. Неужто придётся ещё к фоне и навигатор в авто ставить.

Бумажными картами то я умею пользоваться :) , но вот если это столь крута штука неужто нет проги для неё?

Просто брательник купил себе в авто дополнительно навигатор, я ему сказал что мудак. Есть фоня и можно всё через него. Или так оно и есть что нету ещё у нас для него ни чего :rolleyes:

Хотя я не удивляюсь в его поступках. Он поехав в европию даже скайп не поставил на свою четвёрку, а купил карточку Глобалсим чтоб звонить сюда. Видимо по вайфаю ихнему халявному не судьбин бесплатно поговорить.

Ну да ладно что скажите айфоновладельцы???

Да повторюсь что мне интересен ихний А-ГПС, а не интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, но я так понял что Яндекс это через инет. Да в Московии это круто да ещё и с бесплатным трафиком от МТС.

Да повторюсь что мне интересен ихний А-ГПС, а не интернет.

у всех 3х операторов бесплатный трафик в яндекс.картах.

а-гпс использует и тот же яндекс, просто карты грузит по инету.

прог навигационных для айфона полно. tomtom, iGo, sygic, даже гармин, но по инету тоже карты грузит - это не весь список.

но если надо что бы все было хорошо и удобно, то проще купить за 4000р навигатор отдельный. потому что входящий звонок всегда постпуает не во время =)

да и прием сигнала gps у айфона хуже, чем популярный sirf3 в навигаторах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прог навигационных для айфона полно. tomtom, iGo, sygic, даже гармин, но по инету тоже карты грузит - это не весь список.

но если надо что бы все было хорошо и удобно, то проще купить за 4000р навигатор отдельный. потому что входящий звонок всегда постпуает не во время =)

да и прием сигнала gps у айфона хуже, чем популярный sirf3 в навигаторах.

Т.е. нет смысла в покупке Навитела (проги)?

Т.е. полюбасу придётся покупать кучу гаджетов в авто? А так не хотелось.

Так всё хорошо начиналось. Фоня отлично ложится в мою БМВ, т.е подключается с небольшими танцами/затратами в штатку. И громкая связь и голосовой и музыка с видео без проблем, а вот с навигацией получается засада. Нда помимо антирадара ещё и навигатор и регистратор должны болтаться. Так и всю торпеду завалишь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. нет смысла в покупке Навитела (проги)?

Т.е. полюбасу придётся покупать кучу гаджетов в авто? А так не хотелось.

Так всё хорошо начиналось. Фоня отлично ложится в мою БМВ, т.е подключается с небольшими танцами/затратами в штатку. И громкая связь и голосовой и музыка с видео без проблем, а вот с навигацией получается засада. Нда помимо антирадара ещё и навигатор и регистратор должны болтаться. Так и всю торпеду завалишь. :(

Пользую навигатор ( Яндекс) в айфоне, спутник ловит за секунды. В пользу отдельных навигаторов могу сказать только одно: реально- В САМЫЙ НЕ УДОБНЫЙ МОМЕНТ, когда едешь в не знакомом месте по яндексу, обязательно кто- то да позвонит)))и естественно выбираешь: либо говорить и ехать по наитию, либо скидывать звонок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. нет смысла в покупке Навитела (проги)?

Т.е. полюбасу придётся покупать кучу гаджетов в авто? А так не хотелось.

Так всё хорошо начиналось. Фоня отлично ложится в мою БМВ, т.е подключается с небольшими танцами/затратами в штатку. И громкая связь и голосовой и музыка с видео без проблем, а вот с навигацией получается засада. Нда помимо антирадара ещё и навигатор и регистратор должны болтаться. Так и всю торпеду завалишь. :(

навител на айфоне пока ужасный, плохо портировали. я не купил еще, след. версию подожду.

30 дней дается на пробу кстати.

засады нет, мне хватает навигации в айфоне, я лично покупать нафигатор не буду. но надо понимать что это телефон, мне вот часто не везло, что именно в тот момент, когда надо решать куда повернуть на перекрестке 7ми дорог, случается входящий звонок =)

Пользую навигатор ( Яндекс) в айфоне, спутник ловит за секунды.

да, это преимущество а-гпс. но вот например в машинах с атермальными стеклами приема почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навител на айфоне пока ужасный, плохо портировали. я не купил еще, след. версию подожду.

30 дней дается на пробу кстати.

засады нет, мне хватает навигации в айфоне, я лично покупать нафигатор не буду. но надо понимать что это телефон, мне вот часто не везло, что именно в тот момент, когда надо решать куда повернуть на перекрестке 7ми дорог, случается входящий звонок =)

Навител я как пример привёл. Я просто его на андройде/самсунге тыркал.

Я по навигатору мало катаюсь. просто бывают ситуации как недавно с Коломной ни как не мог найти один адресок. Тут включил бы и всё ок, а не бегал и не останавливался кучу раз спрашивать как проехать на улицу "Лизюкова" :( Да и в Киеве чуть не заплутал. хорошо бумажная шпаргалка лежит в бардачке и штурман(жена) рядышком сидела :)

Т.е ты советуешь Яндекс?!

Да и А-ГПС кушает трафик али нет? Я чёт ни как не разобрался.

Пользую навигатор ( Яндекс) в айфоне, спутник ловит за секунды.

Лёха поподробней плиз!!!

Это типо Яндекс-пробки?! Яндекс-карты?! Что за прога....не нашёл что-то

То что выкинул Яндекс я так понимаю по инету. А трафик за кардоном не дёшив это не халява ГПС, а или 3Г или ГПРС или ЭДГЕ. платно зараза.

да, это преимущество а-гпс. но вот например в машинах с атермальными стеклами приема почти нет.

Да кстати у мя подключена в штатку наружняя антена подключена. Она правда когдато на Мотороллу работала и воще в штатка была под мотороллу доисторическую. Но немного танцев с бубнами и дених и Алпайн идёт на помощь. Вот только не знаю это антена работает ли таперича, ведь у фони их три, а тут одна и наверно джиэсэм только. Как проверить, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е ты советуешь Яндекс?!

Да и А-ГПС кушает трафик али нет? Я чёт ни как не разобрался.

для таких эпизодических случаев яндекса хватит. а для заграницы поставить любую буржуйскую прогу.

a-gps это assisted gps - http://ru.wikipedia.org/wiki/A-GPS если нет инета, то он просто гпс.

а кушает трафик или нет, это зависит от того где карты, в комплекте с прогой или нет.

яндекс.карты и гармин для айфона карты качают с инета постоянно, все остальные - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...