Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Вообще это не прогам удобнее - для этого java и задумывалась. У тебя просто Windows мышление :)

не, когда я был молодой и считал себя программистом, я писал на ассемблере 8086, диагноз не верный.

короче вроде всё выяснили. а то что мы тут все написали я думаю просто подтолкнет кого-то к покупке айфона, а кого-то к андроиду, третьего не дано :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На проходящей сейчас выставке Mobile World Congress в Барселоне — iPhone 4 получил звание лучшего мобильного устройства.

В официальном пресс-релизе сообщается об iPhone 4:

«Большой экран, великолепный дизайн, фантастические материалы и феноменальная экосистема для разработчиков – именно эти качества позволили iPhone 4 занять и сохранить лидирующую позицию и репутацию законодателя моды на рынке смартфонов».

вот, именно экосистема разработчика - полуспеха айфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четал посты, много думал :)

Так как ни за Брина, ни за Джобса сказать ничего не могу - задам вопрос, может, не в тему ;)

Если брать незалоченный ойфон - означает ли это, что я плачу деньги, вставляю туда симку одного из наших опсосов, и наслаждаюсь работой сего чудного девайса?

Или продавец \ я должны неким образом протанцевать с бубном, чтобы зарегистрировать его в Тунце, чтобы тело заработало?

Друг, который просит меня купить ему девайс, уверяет меня в последнем.

Но мы оба в ойфоне и действиям, связанным с ним, практически не шарим :)

"Але, Бен? Это Данила. Ай нид хелп" :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четал посты, много думал :)

Так как ни за Брина, ни за Джобса сказать ничего не могу - задам вопрос, может, не в тему :)

Если брать незалоченный ойфон - означает ли это, что я плачу деньги, вставляю туда симку одного из наших опсосов, и наслаждаюсь работой сего чудного девайса?

Или продавец \ я должны неким образом протанцевать с бубном, чтобы зарегистрировать его в Тунце, чтобы тело заработало?

Друг, который просит меня купить ему девайс, уверяет меня в последнем.

Но мы оба в ойфоне и действиям, связанным с ним, практически не шарим :D

"Але, Бен? Это Данила. Ай нид хелп" :):D

Ни каких танцев с бубнами..............вставил симку и звони, но к тунцу подключаться нужно.............зарегиться нужно. Покрай немере у друга так и было. Телефон с Лондона. Купил и там же вставил МТС симку и сеть поймал сразу, по преезду в рашку зарегистрировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Але, Бен? Это Данила. Ай нид хелп" :):)

L

Данила )))) зарегится в тунце это пару пустяков , танцы с бубнами это когда берешь залоченый на оператора ))) Ток момент , не забудь что в айфоне микро сим , это обычную ридется обгрызть либо , заранее заехать к оператору и поменять обычную свою на микросим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребя кто нить юзает на фоне навигацию. Имею ввиду программу каку нить???

Например навител или иго или мож чё ещё. Ежели да, подскажите и раскажите что, как и за какие бабло?

Я так понял что у фони А-ГПС, в отличие от ГПС это вродь как получше, побыстрее и поточнее работает, но как это влияет на трафик? Ведь А-ГПСу инет нужен немного. Если ехать по рашке и в ближнее зарубежье там трафик не дёшево вродь как.

Слышал что МТС запустила свою навигационку,но вродь как совсем сырая и какашка.

Что скажете айфоновладельцы???

На самсунге/андройд новый навител юзал, но тут по железке. Неплохо и интерфейс ни чё так, боле-мене удобно, но повороты уже объявляет када ужё повернул или проехал :) . Не всегда, но есть такая хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...