Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

А я чёт незаметил

Если внимательно читали мои посты, то должны были заметить. Я даже назвал афоню ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ! :P

1.это то, для чего айфон создан. для продажи легального контента простым людям за очень недорого.

дешево настолько, что медиакорпорации все время в режиме холодной войны с эпплом - они хотят больше =)

2.в регионах с 3G анлимом сейчас лучше чем в центре Москвы - дешевле и быстрее.

кино 400мб примерно, если не гоняться сильно за какчеством.

3.только при чем тут интернет?

или стратегия типа такая - покупаем пиратский DVD (что сильно хуже простого скачивания пиратского видео с инета), и его можно смотреть на pirate`s friendly устройстве просто тупо скопировав эти 4,5-9гигов?

все равно конвертировать надо.

а игралки divx, если уж так не нравится удобство эппловской экосистемы, есть и отдельно.

файлы на девайс передаются просто движением мыши в тунце.

1.Типа, Джобс решил отбить у мегакорпораций бабло и вернуть людям то, что он у них выудил продав им разные ЯБЛОфоны. Самому-то не смешно?! :)

2.Если не гоняться за качеством, то лучше может совсем и НЕ СМОТРЕТЬ?! ;)

3.Я вот не пойму. Лично Вы за пиратство или против? Уже бы надо определиться. :P

Изменено пользователем Black&White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или надо именно что бы без конвертации?
Выпустит эппл айфон с хорошим процом. Сам будешь рассказывать - нафига конвертировать, а потом сортировать, именовать и фильтровать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Типа, Джобс решил отбить у мегакорпораций бабло и вернуть людям то, что он у них выудил прдав им разные ЯБЛОфоны. Самому-то не смешно?! :)

2.Если не гонятся за качеством, то лучше может совсем и НЕ СМОТРЕТЬ?! ;)

3.Я вот не пойму. Лично Вы за пиратство или против? Уже бы надо определиться. :P

1. нет, он зарабатывает мегабабки на том, что придумывает новые способы их заработать.

когда другие думают "не, не пойдет". но ценники реально низкие на кино и его прокат.

2. в смысле не смотреть кино, в котором точек больше чем экран. для 4го это 960 по горизонтали, для 3gs 480.

3. я против пиратства программ, если они нужны на работе, по работе, для зарабатывания денег. я против того что бы покупать пиратские диски, это дает доход сильно не тем людям. я не против что бы скачать кино, посмотреть, плюнуть и стереть. храню только не просмотренное. это потому что у нас нет адекватного сервиса проката за 88р/кино на месяц, как в американском itunes store.

Выпустит эппл айфон с хорошим процом.

куда уж лучше. проц это не всё. зачем память занимать 40гиговым аватаром, если он 4 гига весит в родном разрешении для девайса?

смотрим на 3D игры для айфона, а потом ищем хотя 1/10 такого же качества для андроида :P

дисклэймер: я на айфоне кино-то смотрю 1 раз в месяц. просто нашли к чему придраться.

у айфона есть недостатки, но не эти. ищите :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у айфона есть недостатки, но не эти. ищите ;)

А чего их искать. Они известны. Мне просто показалось по этой ветке, что некоторые про них не догадываются даже, находясь в прострации от афони.

А раз так, то повторюсь ещё раз, чтоб всё стало ясно. С.Джобс - гений. И айфон тоже гениальный продукт (как и многое другое выходящее из его цеха) очень своевременно появившийся на свет.

ЗЫ. Про конкурентов говорить не буду. А то опять спор не утихнет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может быть так, чтобы было два хороших продукта - Айфон и Андроид например? И чтобы не надо было из них лучший выбирать?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может быть так, чтобы было два хороших продукта - Айфон и Андроид например? И чтобы не надо было из них лучший выбирать?;)

я уже писал в этой теме - можно на айфон поставить андроид. и при перезагрузке выбирать. но не на все, только на старые пока и вообще баловство.

а так остается выбирать или дешево и тормозно, или проц 1-1,2ГГц дуалкор в телефоне зачем-то (ну проги то все в виртуальных java-машинах у андроида, так программерам удобнее), или удобство айфона плюс кол-во качественных программ для него, но очень дорого у нас.

айфон4 и новый air - лучшее что сделал Apple

андроид - худшее, что сделал Google. говорю как фанат и платный клиент Гугла =)

оба два - лучшее что есть. симбиан, вин мобайл, всякие линуксы на смартфонах - мертвы. новая винда - пока чисто поржать, посмотрим.

так что выбор не велик:

есть 3-6 тыр - китайский безымянный андроид.

6-10 - брендовый андроид.

(далее имхо, с которым будут спорить)10-20 - бэушные айфоны 3G/3Gs

20-25 б/у 4й

30-35 новый 4й.

так что о чем спор, какой выбор - непонятно мне. они не пересекаются.

ну как 9ка и БМВ/Мерс примерно.

ах ну да, у нас тут тюнинг двигателя у 9ки, 2 горшка и 1000лошадей.

а вот посмотрите - у нас ведь тоже 4 колеса.

да какая разница, доехать по пробке одинаково будет.

а какая красота наша аэрография на 9ке, ваш черный мерс из прошлого века итп =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Андрей смешно читать твою чушь. 10-20 тыр купить старый убогий не умеющий ничего айфон 3г. Пиши дальше, буду ржать. Просто мнение супер предвзятого человека, не использовавшего современный девайс на андроиде.

Подавляющее большинство людей, пользующих айфоны, пересев на нормальный аппарт на андроиде не увидят разницы. Будут какие то минусы, какие то +сы. Никому нахрен не усралось знать на чем там написаны проги. Главное чтобы работал инет, фильмы игрались любой формат, звонил и так далее... Мне важно было чтобы телефон мог делать ровно все то же самое, что и винда на моем ноуте в вифи сетке. Мой андроид это делает. В айфоне не уверен. И показатели продаж говорят очень активно, что народ давно уже мягко говоря не разделяет мнение "Андреев". Эпл хорошие делает телефоны, но на них свет клинов не сошелся. И они уже сейчас "не выигрывают 7-1". Удачи любителям отдать 30к и не видеть ничего другого....

Ну еще потроллить? или хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так остается выбирать или дешево и тормозно, или проц 1-1,2ГГц дуалкор в телефоне зачем-то (ну проги то все в виртуальных java-машинах у андроида, так программерам удобнее),
Вообще это не прогам удобнее - для этого java и задумывалась. У тебя просто Windows мышление :( Мелкософт умело смог подсадить что программа должна запускаться на сертифицированном для нее железе.

Насчет дешево и тормозно - очень смешно: таким образом и весь iOS можно в помойку выкинуть. Разве он сможет конкурировать с DOSом прекрасно летающим на 386х и помещающимся на дискетке или тем же QNXом где ядро вообще можно в 16 кбайт запихнуть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...