Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

А я чёт незаметил

есть некоторое кол-во людей, которые испытывают врожденное отвращение ко всему от Apple, при этом сами это не пробовали.

сам такой был когда-то, ярым противником. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется DOS-way.

потом эту файловую помойку вручную сортируешь, разбираешься с названиями, с папками, смотрел не смотрел, слушал не слушал, понравилось не понравилось, дослушал подкаст до конца или еще там немного осталось, обновляешь, стираешь итп. занимаешь нечеловеческой деятельностью короче.

Вообще это называется easy-way :) Ну вообще возможно у меня другие проблемы. У меня всего 32 гига на телефоне и туда столько не влазит чтобы с серьезным лицом подходить с вопросом о названиях, сортировке, отфильтровке. Че то вы такой гемор у себя развели на десятке гигов... было бы десяток терабайт... И то терабайтный QNAP мы сделали как шару и просто фильмы раскладываем без всяких наворотов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, действительно, о пиратах, ворующих фильмы гигабайтами они как то не особо позаботились :P

вообще есть например раздел готового кина на рутрекере, качаем кино, кликаем мышой по торренту 1 раз, ждем когда докачается, бросаем мышой в окно тунца, жмём синхронизировать.

очень сложно конечно.

Андрей не юзовшим девайс трудно что то доказать.

Всегда будут искать минусы чтоб оправдать свой выбор.

Племянница за копейки взяла в аренду кинотеку на несколько десятков гигов в апсторе и пользуется ею. Я все новинки уже посмотрел дома ;):) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально есть только один способ - это втыкаешь в комп, и телефон как флешка там. Все остальное - действительно через.

вот адекватный человек!

Ну дак вы попробуйте а потом уже и пишите.

И что там через ж**** извените закачивается.

К примеру на мак эйр я воще ни какого нового проигрывателя не устанавливали всё что есть в инете качаю и смотрю :P

пробовал - потому и пишу :)

А тут про реалии и говорят. У кого нет возможностей за бугром взять, то покупают здесь

Правильно. И их не миллионы по России ;)

проехали это, 21й век на дворе.

ну да.. да только в родимой стране не везде есть интернет, а там где есть, он имеет свойство иногда исчезать внезапно. Но если из Москвы не уезжать, то да..

ЗЫ. Видимо у Джобса он есть всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянница за копейки взяла в аренду кинотеку на несколько десятков гигов в апсторе и пользуется ею. Я все новинки уже посмотрел дома ;):) .

это что такое ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянница за копейки взяла в аренду кинотеку на несколько десятков гигов в апсторе и пользуется ею. Я все новинки уже посмотрел дома ;):) .

на английском? это надо язык знать нормально.

это что такое ???

это то, для чего айфон создан. для продажи легального контента простым людям за очень недорого.

дешево настолько, что медиакорпорации все время в режиме холодной войны с эпплом - они хотят больше =)

ну да.. да только в родимой стране не везде есть интернет, а там где есть, он имеет свойство иногда исчезать внезапно. Но если из Москвы не уезжать, то да..

ЗЫ. Видимо у Джобса он есть всегда!

в регионах с 3G анлимом сейчас лучше чем в центре Москвы - дешевле и быстрее.

кино 400мб примерно, если не гоняться сильно за какчеством.

только при чем тут интернет?

или стратегия типа такая - покупаем пиратский DVD (что сильно хуже простого скачивания пиратского видео с инета), и его можно смотреть на pirate`s friendly устройстве просто тупо скопировав эти 4,5-9гигов?

все равно конвертировать надо.

а игралки divx, если уж так не нравится удобство эппловской экосистемы, есть и отдельно.

файлы на девайс передаются просто движением мыши в тунце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или стратегия типа такая - покупаем пиратский DVD (что сильно хуже простого скачивания пиратского видео с инета), и его можно смотреть на pirate`s friendly устройстве просто тупо скопировав эти 4,5-9гигов?

все равно конвертировать надо.

Вообще как я понял тенденция - скачивают в торренте и просто уже начинают тупо смотреть на фоне. Вообще гигагерцовые процы уже должны нормально переваривать фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что такое ???

Я не знаю что это, но понимаю так (точней как она мне это при поднесла) что выбираешь фильмы отмечаешь, потом или покупаешь или арендуешь на какой то период как и музыку. Я так понял.......мож конечно что то и неправильно, мож я что то путаю, но принцип таков в целом. Я зашёл в её картотеку видео, клацнул на то что хочу посмотреть и вот оно поехало.........пробовал без инета - не кажет :)

на английском? это надо язык знать нормально.

Да в основном на английском, но что то было и на русском, например посмотрел брестскую крепость и гари поттера последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как я понял тенденция - скачивают в торренте и просто уже начинают тупо смотреть на фоне. Вообще гигагерцовые процы уже должны нормально переваривать фильмы.

ну так и я про то же.

вот отсюда http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1908 ворованное кино через несколько минут будет в моем айфоне и я его буду смотреть.

так тут B&W говорит и это плохо, надо без инета.

или надо именно что бы без конвертации?

качаем 40гиговый аватар и смотрим его и на проекторе, и на телике, и на компе и на ноуте и на телефоне?

не будет такого.

или качать разные версии или конвертировать, благо процы на компах сейчас мощные, в реалтайме справляются раздавать видео конвертированное на лету. или можно озадачить прямо с айфона по инету "вот это мне сконвертируй из 1080, вечером приду домой, заберу" - http://www.inmethod.com/ (это один из вариантов, купил за $0.99 по акции, но и за теперешние $2.99 купил бы не задумываясь, в неё бы еще поддержку стандартного dlna)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот адекватный человек!

Получается все мы тут в этой ветке и остальные миллионы неадекват???

Не слишком ли громогласно?

Пишите конкретно что вас не устраивает, а так только бла бла бла.............

Цена? дык тут с этим многие согласятся

Качество?..........ну найдите лучше и покажите

Цена/качество..........это ведь кому как.

А вот удобство это уже глюк у вас ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...