Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

почему через Ж , нормально все закачивается
Нормально есть только один способ - это втыкаешь в комп, и телефон как флешка там. Все остальное - действительно через.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего чего? как по папкам нельзя? :)

ну в айфоне типо одна папка " медиатека" это для фоток которые ты синкаешь с тунца , и вторая фотопленка для фоток сделанных камерой , и сортируется там все по дате фотки на скока я понимаю , но думаю в апстрое есть какие нить приложения которые позволяют создать пользовательскую галерею , над тока порыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в айфоне типо одна папка " медиатека" это для фоток которые ты синкаешь с тунца ,

синкаешь в тунце несколько папок, несколько папок и загружается в медиатеку.

или ты про что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем вы видите удобство? В том что фильмы и фотки закачиваются через ж... сами знаете что.

Ну дак вы попробуйте а потом уже и пишите.

И что там через ж**** извените закачивается.

К примеру на мак эйр я воще ни какого нового проигрывателя не устанавливали всё что есть в инете качаю и смотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синкаешь в тунце несколько папок, несколько папок и загружается в медиатеку.

или ты про что то другое?

аааа , так все вообще вон как хорошо , у меня просто одна папка заделана спецально под айфон на компе , ее тока и синкаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же говорить про реалии, а не мечтать! А миллионы владельцев айфонов - это красивая сказка, но не русская :)

А тут про реалии и говорят. У кого нет возможностей за бугром взять, то покупают здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально есть только один способ - это втыкаешь в комп, и телефон как флешка там. Все остальное - действительно через.

это называется DOS-way.

потом эту файловую помойку вручную сортируешь, разбираешься с названиями, с папками, смотрел не смотрел, слушал не слушал, понравилось не понравилось, дослушал подкаст до конца или еще там немного осталось, обновляешь, стираешь итп. занимаешь нечеловеческой деятельностью короче.

проехали это, 21й век на дворе.

кстати в тунце (iTunes) можно и вручную музыку и видео закидывать в айфон, галочку надо только поставить "обрабатывать музыку и видео вручную", после этого то что тебе надо просто перетаскиваешь мышой на айфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное! Я же сказал - о вкусах не спорят.

А я чёт незаметил

по соотношению "цена/удобство использования" IPhone если не последний, то в конце списка. Покупая подобный девайс пользователь надеется получить и удобную среду общения с ним. А здесь получаем за БЕШЕННЫЕ деньги только красоту и минимум удобства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что фильмы и фотки закачиваются через ж... сами знаете что.

да, действительно, о пиратах, ворующих фильмы гигабайтами они как то не особо позаботились :)

вообще есть например раздел готового кина на рутрекере, качаем кино, кликаем мышой по торренту 1 раз, ждем когда докачается, бросаем мышой в окно тунца, жмём синхронизировать.

очень сложно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально есть только один способ - это втыкаешь в комп, и телефон как флешка там. Все остальное - действительно через.

Ну да ну да

И это утверждение человека не державшего давайс в руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...