Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

мучаемся мы не больше чем владельцы ....го андроида :rolleyes:
Ну за теже деньги - я еще бы понял. Но переплачивая в 1.5-2 раза... Это и есть прикольно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за теже деньги - я еще бы понял. Но переплачивая в 1.5-2 раза... Это и есть прикольно :(

тема избита на самом деле , кажный выбирает то че хочет и платит за это соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучаемся мы не больше чем владельцы ....го андроида :)

по соотношению "цена/удобство использования" IPhone если не последний, то в конце списка. Покупая подобный девайс пользователь надеется получить и удобную среду общения с ним. А здесь получаем за БЕШЕННЫЕ деньги только красоту и минимум удобства.

Хотя о вкусах не спорят, но разочаровавшихся в IPhone владельцев хватает. Только мало кто готов это признать прилюдно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холивар-холивар, приходи за амбар, будет трэш и угар :)

Лично я за такие деньги возьму себе в семью еще один холодильник :) . Друг - хочет купить себе афоню. На вкус и цвет все карандаши разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по соотношению "цена/удобство использования" IPhone если не последний, то в конце списка.

ага , милионы владельцев айфонов ...ки и юзают неудобные девайсы , плачут колятся но юзают неудобный дорогущий айфон а вы тут такой дартаньян на андройдном коне :)

все блин , харе тут расказывать ,какое авно айфон , че за люди , идите вон в тему про андроид и доказывайте там потенциальной аудитории какой он клевый !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по соотношению "цена/удобство использования" IPhone если не последний, то в конце списка. Покупая подобный девайс пользователь надеется получить и удобную среду общения с ним. А здесь получаем за БЕШЕННЫЕ деньги только красоту и минимум удобства.

Хотя о вкусах не спорят, но разочаровавшихся в IPhone владельцев хватает. Только мало кто готов это признать прилюдно! :)

О как :)

А вы владелец Айфона?????

Думаю что нет. Я вот тоже не владелец и много всякого покрутил и понажимал в руках, но такого вывода как выше не почувствовал. Как раз удобство у эпла это в крови. Во всю щя юзаю мак айр, благо что племяшка прилетела из-за бугра и дала недельку поюзать, дык вот за свой ноут с семёркой даже садиться не хочеться, а вечером халява заканчивается.........улетает.

И на мой взгляд удобство/качество/цена в эпле соответствует. Это просто у нас в рашке любят на всё цены ломить. Таможенные сборы и коррупция львиная доля надбавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на мой взгляд удобство/качество/цена в эпле соответствует.

она не то что соответствует , она мега соответствует , если представить что ты житель пиндостана , и четверка с контрактом тебе обойдется в 200 грина , а потом тебе ее еще и заменят бесплатно на пятерку когда выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , милионы владельцев айфонов ...ки и юзают неудобные девайсы , плачут колятся но юзают неудобный дорогущий айфон а вы тут такой дартаньян на андройдном коне :)

нет. у меня более клёвый девайс ;)

И на мой взгляд удобство/качество/цена в эпле соответствует. Это просто у нас в рашке любят на всё цены ломить. Таможенные сборы и коррупция львиная доля надбавки.
она не то что соответствует , она мега соответствует , если представить что ты житель пиндостана , и четверка с контрактом тебе обойдется в 200 грина , а потом тебе ее еще и заменят бесплатно на пятерку когда выйдет

Так в чем вы видите удобство? В том что фильмы и фотки закачиваются через ж... сами знаете что.

Я кстати не говорил, что афоня плохой девайс. Замечательный! Тока цена завышена в 2 и более раза у нас в России. Ну так мы в России живем. И форум этот российский. Надо же говорить про реалии, а не мечтать! А миллионы владельцев айфонов - это красивая сказка, но не русская :P

И самое главное! Я же сказал - о вкусах не спорят.

Изменено пользователем Black&White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что фильмы и фотки закачиваются через ж... сами знаете что.

почему через Ж , нормально все закачивается , единственное неудобство что фотки нельзя разложить в првычной виндовой структуре типо по папкам

нет. у меня более клёвый девайс :)

Верту уже давно моветон ;):P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...