Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

applevsnokia.jpg

Apple по результатам последнего фин.квартала сдвинул Нокию на 2е место по прибыли от продажи телефонов.

кроме того Яблочники стали 2й фирмой в мире по капитализации, впереди только Exxon, разрыв на год-полтора и сокращается.

Apple отчиталась об очередных рекордных квартальных показателях

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?14/23/55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в айфонах на камере зума нет что ли ???

отдал мне шеф 4й айфон с разбитым экраном, буду ремонтировать.

так вот - зум то есть! это в 3G нет.

тапаешь по картинке - это куда фокус будет ставишь и появляется полоска зума!

в видео нет, только в фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдал мне шеф 4й айфон с разбитым экраном, буду ремонтировать.

так вот - зум то есть! это в 3G нет.

тапаешь по картинке - это куда фокус будет ставишь и появляется полоска зума!

в видео нет, только в фото.

ШАМАН :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого последнее поколение i-девайсов, могут бесплатно пользоваться услугой find my iphone:

http://www.apple.com/ru/iphone/features/find-my-iphone.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple по результатам последнего фин.квартала сдвинул Нокию на 2е место по прибыли от продажи телефонов.

кроме того Яблочники стали 2й фирмой в мире по капитализации, впереди только Exxon, разрыв на год-полтора и сокращается.

По количеству бабла стрясаемых с юзеров - это да. Но по популярности Андроид форева :lol:
Nokia быстро теряет долю рынка смартфонов в пользу iPhone и трубок на платформе Android. В конце прошлого года Android стал самой популярной операционной системой для смартфонов, обогнав Symbian, подсчитали в IDC. А с момента появления iPhone в 2007 году доля Nokia на рынке снизилась более чем на 23%, капитализация компании опустилась на 60%.

Nokia и Microsoft объявили о стратегическом партнерстве. Теперь Nokia изменит платформу для смартфонов: основной операционной системой будет не Symbian или MeeGo, а Windows Phone. В качестве поисковой системы в мобильных устройствах используют Bing. Кроме того, Microsoft подключит к смартфонам систему контекстной рекламы adCenter. Геолокационный сервис Nokia станет ядром аналогичного сервиса от Microsoft.

Читать полностью: http://gazeta.ru/business/2011/02/11/3521586.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, кто-нибудь брал iPhone4G в штатах с контрактом?

Если да, то как?

Если есть вариант, может кто-нибудь помочь с приобретением данного девайса по этой схеме? Шоколадка гарантирована B)

Подробности можно в личку.

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, кто-нибудь брал iPhone4G в штатах с контрактом?

а зачем он из штатов с контрактом тут в россии , это же будет кирпич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем он из штатов с контрактом тут в россии , это же будет кирпич

джейл не?

Я тупо не в теме по поводу ойфона, что там и как. Друг просил :) Если вопросы глупые будут - тапками прошу сильно не кидаться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джейл не?

Я тупо не в теме по поводу ойфона, что там и как. Друг просил :) Если вопросы глупые будут - тапками прошу сильно не кидаться B)

джейл на скок я знаю на четвертую ось вышел но какой то кривой и не доконца что ли вот тут много инфы http://www.iphones.ru самый простой вариант , но подороже , купить тут у барыги , не лоченый не на какого оператора , на форуме есть несколько барыг у них отдельные темы , а если брать в сша и потом гемороится , то просто нужен человек который там его купит в апсторе и сюда привезет ну или ккак то переправит . в опсторе 16г с контрактом АТ Т 200 грина , живут же пиндосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...