Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Экслер: "чем Андроид 2 лучше iOS", некоторые перечисленные пункты я считаю недостатками, и в конце есть про минусы Андроида.

http://www.exler.ru/expromt/12-01-2011.htm

Т.е. минусов фактически нет ;) Надеялся увидеть какие нить реальные помимо "жрет батарейку" :D

Кстати Моторола жжет. Выпустила на андроиде:

На выставке CES в этом году компания Motorola представила смартфон ATRIX 4G, который легко умещается в кармане и вполне может рассматриваться как альтернатива настольному компьютеру. Вычислительную мощность и функциональность устройство приобрело благодаря двухъядерному процессору Tegra с тактовой частотой 2 ГГц и оперативной памятью 1 Гб. В дополнение к этому смартфон может работать в качестве «двигателя» настольного компьютера или ноубтука, будучи вставленным в слот специальной док-станции.

Устройство работает под управлением Android 2,2 с натянутой на нее оболочкой Webtop – разработанным компанией Motorola оконным интерфейсом, который позволяет работать в браузере Firefox 3.6 с поддержкой Flash 10,1 и обеспечивает многозадачность. Пользователи могут одновременно запускать Android-приложения, отправлять мгновенные сообщения и звонить по телефону. Предустановленное приложение Citrix Receiver обеспечивает безопасный доступ к виртуальным рабочим столам Windows, веб- и офисным приложениям, размещенным на Citrix XenDesktop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошные минусы.

Я понял в чем дело, говорю как системный администратор - у меня на рабочем и домашнем компе windows+linux+mac os, потому тамагочить телефон уже не хочется, с вин мобайл натамагочился, потому андроид мимо меня. Айфон это цельный продукт, если повезло и он тебе подходит, то бинго, задача решена навсегда - покупай айфоны через поколение и ни о чем не думай.

Всегда кстати был против Эппла, пока не попробывал, а теперь мечтаю купить макбук эйр.

А еще в зоопарке есть домашний сервер с freeNAS, суть freeBSD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UFS-то? Да, так себе, но реально пофиг, тем более флаг ZFS, выпавший из рук SUN, успешно поднят именно бсдшниками, будь проклят оракл! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял в чем дело, говорю как системный администратор - у меня на рабочем и домашнем компе windows+linux+mac os, потому тамагочить телефон уже не хочется, с вин мобайл натамагочился, потому андроид мимо меня. Айфон это цельный продукт, если повезло и он тебе подходит, то бинго, задача решена навсегда - покупай айфоны через поколение и ни о чем не думай.
Да все они цельные продукты. Сначала был виндовз. Но мелкие не вкладывались - профигачили рынок. Вырвался айфон с новым интерфейсом - после того как дописали на него прог - тоже стал цельным продуктом. Но лично я вижу, что эппл силы перенаправил не в айфон, а в другие продукты - занялся диверсификацией. И тут его лихо нагоняет андроид. И прогрессирует без сбавления темпов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все они цельные продукты. Сначала был виндовз. Но мелкие не вкладывались - профигачили рынок. Вырвался айфон с новым интерфейсом - после того как дописали на него прог - тоже стал цельным продуктом. Но лично я вижу, что эппл силы перенаправил не в айфон, а в другие продукты - занялся диверсификацией. И тут его лихо нагоняет андроид. И прогрессирует без сбавления темпов.

андроид это линукс, со всеми вытекающими. сколько линуксу пророачат победу над виндой, а воз все там же.

конечно, чем больше конкуренция тем лучше. пусть будет и андроид, покупайте его. типа как и пусть будет амд, что бы интел не борзела =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в айфонах на камере зума нет что ли ???

цифровой есть, оптического нет конечно же, куда его там упихать? =)

есть куча прог с зумом в аппсторе, только зачем оно? уже снятую фотку просто растянуть можно при просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифровой есть, оптического нет конечно же, куда его там упихать? =)

чет не могу шо то даж оптический найти ((( надо что то ставить или на стандартной камере то же есть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, андрюха, все хотел твое мнение узнать по поводу андроида...

тоже сильно вспоминал мобильную винду.

в итоге купил еще один симбиан ;)

жень, ты с автофокумсом не путаешь? оптический зум это выезжающий объектив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...