Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

нет, чаще всего обновления заметные. например изменения в яндекс.пробки за последние месяцы - бесплатный трафик по edge/3g, поиск на карте телефонов семьи (локатор итп, услуга оператора которая), новый прозрачный интерфейс, народные карты.

скайп - видеозвонки.

птички - уровни новые постоянно выходили беслпатно.

управляется гравицапой айфона оно. наклонами тушки т.е. + тач интерфейс для высоты итп.

просто у меня 75 прог просят обновиться ) а реально думаю - штук 5-6 из них - реально будут заметно обновленны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iTunes исполнилось 10 лет вчера.

просто у меня 75 прог просят обновиться ) а реально думаю - штук 5-6 из них - реально будут заметно обновленны)))

а может реально 5-6 платных и нужно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то тут выкладывалось видео где показывалась разница в скорости запуска приложений на всех айфонах. Было видно какие тормозные все айфоны кроме 4ого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати прикольное сравнение. Устройства по стоимости различаются в два раза :)

Здесь дисплей лучше у более дешевой модели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то тут выкладывалось видео где показывалась разница в скорости запуска приложений на всех айфонах. Было видно какие тормозные все айфоны кроме 4ого :)

за другие айфоны не скажу,4-ый шустрый))) да и какое мне дело до предыдущих моделей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг-то этот 28 тыс. в Связном, где же он дешевле?

Вот китайцы за $450 предлагают устройство получше Галакси - це дило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг-то этот 28 тыс. в Связном, где же он дешевле?

Вот китайцы за $450 предлагают устройство получше Галакси - це дило.

не дело... не известн девайс, без гарантии, без русск языка, тамагочить с ним-по любому, плюс отсутствие шлейфа моднявости, как у Афони , или последн htc или samsung...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё читаю и удивляюсь.

Тут тема создана о плюсах яблочных девайсов. Тут приводят какие то сравнения совсем не понятные.

Любитель БМВ ни когда не сядет на Мицубиси галант и уж тем более на корейца какого нибудь.

В том что айфон и удобнее в эксплуатации и надёжно как железо так и проги, тут сомнений нет. Есть их конкуренты и достойные модели, но они в ценовой категории как и айфони и выбор падает в сторону тех с чем удобней. На данный момент это эпл. Будет андройд и девайсы на нём конкурентней и удобней, то поверте пипл сразу пересядет.

Взять меня и Руслана. У мя БМВ у него Логан. Я не сяду на его авто, он на мой. У нас разные цели и приорететы, а так же хотелки и могелки. А в принципе то результат один и тот же - перевезти тело из точки А в точку В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу на БМВ я сяду с удовольствием, если он будет стоить как Логан и кушать как Логан :) :)

Мне в Айфоне только цена не нравится. А вообще я бы прикупил удобный телефончик, чтобы не тормозил. Но не такую лопату конечно, поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...